কনফারেন্স রুমের সময়সূচী প্রদর্শন 13.3 ইঞ্চি আরকে 3399 সিপিইউ 16/32 গিগাবাইট রম এবং 5.0 এম / পি ক্যামেরা সহ অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | আরকে৩৩৯৯ |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1/9.0/10/11/11 |
| RAM: | 2/4 জিবি |
| রম: | 16/32 জিবি |
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | আরকে৩৩৯৯ |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1/9.0/10/11/11 |
| RAM: | 2/4 জিবি |
| রম: | 16/32 জিবি |
| আকার: | 14 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| RAM: | 2/4 জিবি |
| রম: | 16/32 জিবি |
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3568 |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড ঐচ্ছিক |
| RAM: | 2/4 জিবি |
| রম: | 16/32 জিবি |
| ওয়ারেন্টি: | 3-বছর |
|---|---|
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ ক |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনসাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসরের ধরণ: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.8 জি |
| ইন্টারফেস: | ইউএসবি / আরজে 45 / এসডি / ইয়ারফোন সিম কার্ড স্লট |
|---|---|
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ ক |
| স্পর্শ: | 10-পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| রাম: | 2 জিবি/4 জিবি |
| ইন্টারফেস: | ইউএসবি / আরজে 45 / এসডি / ইয়ারফোন সিম কার্ড স্লট |
|---|---|
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ ক |
| স্পর্শ: | 10-পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| RAM: | 2 জিবি/4 জিবি |
| রম স্টোরেজ: | 32 জিবি/64 জিবি |
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| টাচ স্ক্রিন টাইপ: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রীন 10 পয়েন্ট টাচ |
| স্মৃতিশক্তি: | 2 জিবি/4 জিবি |
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3568 |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| RAM: | 2 জিবি |
| রম: | 16 জিবি |
| আকার: | 15.6 "এলসিডি প্যানেল |
|---|---|
| প্রসেসরের ধরণ: | RK3566 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| ইন্টারফেস: | USB / RJ45 / SD / ইয়ারফোন |
| RAM: | 2/4GB |
| System: | Android 14 optional |
|---|---|
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone SIM card slot |
| Light Bar: | Four Sides Led Light Bar |
| Wifi: | 802.11b/g/n |
| Storage: | 4GB+64GB |
| নাম: | 15.6 ইঞ্চি অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট পিসি |
|---|---|
| সিপিইউ: | A133/A523/RK3566/RK3568/RK3288/RK3399 |
| RAM: | 2 জিবি/4 জিবি |
| রম: | 16 জিবি/32 জিবি/64 জিবি |
| ওএস: | Android 7.1/8.1/9.0/10/11/13 |
| প্রসেসর: | কোয়াড-কোর রকচিপ |
|---|---|
| স্মৃতি: | 4GB+32GB |
| সমর্থন ইন্টারফেস: | ইউএসবি*2 / আরজে 45 / এসডি |
| ওজন: | 1.5 কেজি |
| এলইডি আলো: | 4 পক্ষের হালকা বার |
| ইন্টারফেস: | ইউএসবি / আরজে 45 / এসডি / ইয়ারফোন সিম কার্ড স্লট |
|---|---|
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ ক |
| স্পর্শ: | 10-পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| রাম: | 2 জিবি/4 জিবি |
| প্রসেসর: | কোয়াড-কোর রকচিপ |
|---|---|
| স্মৃতি: | 2 জিবি+16 জিবি |
| সমর্থন ইন্টারফেস: | ইউএসবি*2 / আরজে 45 / এসডি |
| ওজন: | 1.5 কেজি |
| এলইডি আলো: | 4 পক্ষের হালকা বার |
| Operating System: | Android |
|---|---|
| Light Bar: | Four Sides Led Light Bar |
| Type: | Tablet PC, Industrial Tablet business |
| Screen Size: | 10.1 inches |
| Touch: | 10-Point capacitive touch |