|
পণ্যের বিবরণ:
|
|
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | OEM |
| সাক্ষ্যদান: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| মডেল নম্বার: | WH1012T |
|
প্রদান:
|
|
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | ১ টুকরা |
| মূল্য: | Price can be nogotiable |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | গিফটবক্স (প্যাকেজিং সহ) 320 মিমি 241 মিমি 129 মিমিেট (কেজি) 1.45 কেজি |
| ডেলিভারি সময়: | 5 ~ 7 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, এল/সি |
| যোগানের ক্ষমতা: | ৫০০০০ পিসি/মাস |
উপলব্ধ আকারঃ10.১ ইঞ্চি, ১৩.৩ ইঞ্চি এবং ১৫.৬ ইঞ্চি
| সিস্টেম | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| সিপিইউ | কোয়াড কোর কার্টেক্স A17, 1.8G, RK3288 |
| র্যাম | ২ জিবি |
| অভ্যন্তরীণ স্মৃতি | ১৬ জিবি |
| অপারেটিং সিস্টেম | অ্যান্ড্রয়েড ৮।1 |
| টাচ স্ক্রিন | ১০ পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| প্রদর্শন | স্পেসিফিকেশন |
| প্যানেল | 10.1" এলসিডি আইপিএস প্যানেল |
| রেজোলিউশন | ১২৮০*৮০০ |
| সক্রিয় এলাকা | 216.96 ((H) x 135.6mm ((V) |
| প্রদর্শন মোড | সাধারণত কালো, আইপিএস |
| দেখার কোণ | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 800 |
| লুমিন্যান্স | 300cd/m2 |
| দিক অনুপাত | 16:10 |
| নেটওয়ার্ক | স্পেসিফিকেশন |
| ওয়াইফাই | 802.11b/g/n |
| ইথারনেট | 10M/100M ইথারনেট |
| ব্লুটুথ | ব্লুটুথ ৪।0 |
| ইন্টারফেস | স্পেসিফিকেশন |
| কার্ড স্লট | এসডি কার্ড |
| ইউএসবি | 3 x ইউএসবি হোস্ট |
| মাইক্রো ইউএসবি | মাইক্রো ইউএসবি ওটিজি |
| এইচডিএমআই | HDMI আউটপুট |
| পিওই সহ আরজে৪৫ | RJ45 POE সহ |
| POE বিকল্প | IEEE802.3at/af |
| পাওয়ার জ্যাক | ডিসি পাওয়ার ইনপুট |
| ইয়ারফোন | 3.5 মিমি ইয়ারফোন |
| মিডিয়া প্লে | স্পেসিফিকেশন |
| ভিডিও ফরম্যাট | এমপিইজি-১, এমপিইজি-২, এমপিইজি-৪, এইচ।263এইচ.264, ভিসি1, আরভি ইত্যাদি, 1080p পর্যন্ত সমর্থন |
| অডিও ফরম্যাট | MP3/WMA/AAC ইত্যাদি |
| ছবি | JPEG |
| অন্যান্য বৈশিষ্ট্য | স্পেসিফিকেশন |
| VESA | ৭৫x৭৫ মিমি |
| স্পিকার | 2 x 2W |
| ক্যামেরা | 5.0 এমপি ফ্রন্ট ক্যামেরা |
| এমআইসি | অন্তর্নির্মিত এমআইসি |
| কাজের তাপমাত্রা | ০-৫০°সি |
| ভাষা | বহুভাষী |
| আনুষাঙ্গিক | স্পেসিফিকেশন |
| অ্যাডাপ্টার | অ্যাডাপ্টার, ১২ ভি/২ এ |
| ব্যবহারকারীর নির্দেশিকা | হ্যাঁ। |