কারখানা OEM 10.1 ইঞ্চি RK3399 ডেস্কটপ রেস্তোঁরা অর্ডারিং ট্যাবলেট এল-টাইপ POE অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট
| সিপিইউ: | আরকে৩৩৯৯ |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড ঐচ্ছিক |
| ডিসপ্লে রেজোলিউশন: | 800*1280 |
| অভ্যন্তরীণ মেমরি: | 16GB |
| RAM: | 2 জিবি |
| সিপিইউ: | আরকে৩৩৯৯ |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড ঐচ্ছিক |
| ডিসপ্লে রেজোলিউশন: | 800*1280 |
| অভ্যন্তরীণ মেমরি: | 16GB |
| RAM: | 2 জিবি |
| আকার: | 10.36inch |
|---|---|
| পর্দা: | ডুয়াল স্ক্রিন |
| সিপিইউ: | Rk3288 |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড ঐচ্ছিক |
| RAM: | 2 জিবি |
| আকার: | 17.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| রম: | 16/32GB |
| আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| স্ক্রিন: | ডুয়াল স্ক্রিন |
| সিপিইউ: | RK3288 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড ঐচ্ছিক |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| প্রসেসর উত্পাদন: | RK3128 |
| ডিসপ্লে রেজোলিউশন: | 1280x800 |
| RAM: | 1/2/4GB |
| অভ্যন্তরীণ মেমরি: | 8GB/16GB/32GB |
| আকৃতির অনুপাত: | 16:10 |
|---|---|
| টাচ স্ক্রীন: | 10-পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| ইন্টারফেস: | USB / RJ45 / SD / ইয়ারফোন |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1/9.0/10/11/11 |
| এনএফসি: | সমর্থন |
| পর্দার আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| RAM: | 2/4GB |
| রম: | 16/32GB |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 6.0/7.1/8.0/9.0/10/11 |
| ডিসপ্লে রেজোলিউশন: | 1920x1080 |
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| রম: | 16/32GB |
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি আইপিএস |
|---|---|
| ক্যামেরা: | 2MP ফ্রন্ট ক্যামেরা |
| প্রসেসর: | রকচিপ আরকে 3288 কোয়াড কোর |
| টাচ স্ক্রীন: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| রেজোলিউশন: | 1920x1080 |
| আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| স্মৃতি: | 16/32GB |
| পণ্যের নাম: | রেস্টুরেন্ট অর্ডারিং ট্যাবলেট |
|---|---|
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | প্রাক-ইনস্টল রেস্তোরাঁ অর্ডারিং সফ্টওয়্যার, বহু-ভাষা সমর্থন, টেকসই আবরণ |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড ঐচ্ছিক |
| টাইপ: | এল-শেপ অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট |
| কীওয়ার্ড: | ডেস্কটপ অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট পিসি |
|---|---|
| রং: | সাদা কালো |
| স্মৃতি: | 16/32GB |
| RAM: | 2 জিবি/4 জিবি |
| ইন্টারফেস: | RJ45, USB, DC IN, মাইক্রোএসডি কার্ড |
| আকার: | 8/10.1inch |
|---|---|
| সিপিইউ: | আরকে৩৩৯৯ |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড ঐচ্ছিক |
| RAM: | 2 জিবি |
| রম: | 16GB |
| সিপিইউ: | RK3568 |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1920*1080 |
| অভ্যন্তরীণ স্মৃতি: | 32 জিবি |
| RAM: | 4GB |
| সিপিইউ: | Rk3576s |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড ঐচ্ছিক |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1920*1080 |
| অভ্যন্তরীণ স্মৃতি: | 64 জিবি |
| রাম: | 4 জিবি |