ওয়াল মাউন্ট 12 ইঞ্চি ক্যাপাসিটিভ টাচস্ক্রিন অ্যান্ড্রয়েড ওল ইন ওয়ান পিসি ওয়াইফাই আরজে 45 ফ্রন্ট ক্যামেরা সহ
| পণ্যের স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| পর্দার আকার: | 12" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরন: | অক্টা কোর |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.0GHz |
| পণ্যের স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| পর্দার আকার: | 12" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরন: | অক্টা কোর |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.0GHz |
| পর্দার আকার: | 24 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | 16.7M |
| রেজোলিউশন: | 2560x1440 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 165Hz |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| পর্দার আকার: | 32 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | 1920*1080 @165Hz |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 144hz /165hz |
| পর্দার আকার: | 13.3 ইঞ্চি, 15 ইঞ্চি al চ্ছিক |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 4 কে/1920 এক্স 1080 al চ্ছিক |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, টাইপেক*2 |
| প্রকার: | ক্যাপাসিটিভ 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| টাইপ: | গেমিং পোর্টেবল মনিটর উইলরলেস |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| প্রতিক্রিয়া সময়: | 5ms |
| আবেদন: | ডেস্কটপ, ইনডোর, ওয়াল মাউন্টিং |
| পর্দার আকার: | 19 ইঞ্চি প্রশস্ত পর্দা |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| রেজোলিউশন: | 1440X900 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ডিসি, ভিজিএ |
| উজ্জ্বলতা: | 250cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 12.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো অথবা সাদা |
| রেজোলিউশন: | 1024x768 |
| ইনপুট: | ভিজিএ |
| Al চ্ছিক ইনপুট: | এভি, ডিভিআই, বিএনসি, ডিপি, ইউএসবি, টিভি, স্পিকার উপলভ্য |
| পর্দার আকার: | 49 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | 4K 3840x1080@144Hz |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 144HZ |
| পর্দার আকার: | 27 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | 3840x2160 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | ৬০ হার্জ |
| পর্দার আকার: | 3440*1440 4 কে |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | 4K 3840x1080@144Hz |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 144HZ |
| পর্দার আকার: | 24 ইঞ্চি |
|---|---|
| দাঁড়ান: | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| রেজোলিউশন: | ১৯২০x১০৮০ |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 144HZ |
| পর্দার আকার: | 20 ইঞ্চি প্রশস্ত পর্দা |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| রেজোলিউশন: | 1600x900 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, এভি, ডিভিআই, ভিজিএ |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 20 ইঞ্চি প্রশস্ত পর্দা |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| রেজোলিউশন: | 1600x900 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, এভি, ডিভিআই, ভিজিএ |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 18.5 ইঞ্চি প্রশস্ত স্ক্রিন |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| রেজোলিউশন: | 1366x768 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, এভি, ডিভিআই, ভিজিএ |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |