10 ইঞ্চি RK3399 A7 এলসিডি টাচ স্ক্রিন অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট ডুয়াল কোর
| গ্যারান্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসরের ধরন: | আরকে 3399, ডুয়াল-কোর এ 72+কোয়াড-কোর এ 53 |
| স্মৃতিশক্তি: | 2 জিবি, 16 জিবি |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| গ্যারান্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসরের ধরন: | আরকে 3399, ডুয়াল-কোর এ 72+কোয়াড-কোর এ 53 |
| স্মৃতিশক্তি: | 2 জিবি, 16 জিবি |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে |
| অপারেশন সিস্টেম: | উইন্ডোজ |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে |
| অপারেশন সিস্টেম: | উইন্ডোজ |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে |
| অপারেশন সিস্টেম: | উইন্ডোজ |
| মডেল নম্বর: | A2 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| সিপিইউ: | ইন-টেল এন 2840/রকচিপ |
| রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| পর্দার আকার: | 15.6'' |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840 |
| রেজোলিউশন: | 1366x768 |
| ওএস: | উইন-ডাউস 7/ অ্যান্ড্রয়েড |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 15.6inch |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ RK3399 |
| প্রসেসরের ধরণ: | 6 কোর |
| মডেল নম্বর: | আই 1 এস |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | সমর্থন কাস্টমাইজেশন |
| মডেল নম্বর: | B1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| সিপিইউ: | i3 |
| রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| মডেল নম্বর: | আরএস 623 |
| পণ্যের স্থিতি: | নতুন |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.0GHz |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
|---|---|
| পর্দার আকার: | 12" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরন: | কোয়াড কোর |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 1.6GHz |
| মডেল নম্বর: | F1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | cnhopestar |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড |
| মডেল নম্বর: | B1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | সমর্থন কাস্টমাইজেশন |
| name: | L shape desktop android tablet pc |
|---|---|
| os: | android 11 |
| RAM/ROM: | 2GB+16GB/4GB+32GB |
| screen: | Capacitive touch screen |
| application: | bank hotel Restaurant ordering |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | অলউইননার |
| প্রসেসরের ধরণ: | আরকে 3368, অক্টা-কোর কর্টেক্স এ 53,1.5 জি |