RK3399 প্রসেসর 10.1-ইঞ্চি রেস্তোঁরা ট্যাবলেট POE এনএফসি 5 এমপি ক্যামেরা অ্যান্ড্রয়েড সিস্টেম সহ
| আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | আরকে৩৩৯৯ |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড ঐচ্ছিক |
| RAM: | 2 জিবি |
| রম: | 16GB |
| আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | আরকে৩৩৯৯ |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড ঐচ্ছিক |
| RAM: | 2 জিবি |
| রম: | 16GB |
| প্রসেসর: | কোয়াড-কোর রকচিপ |
|---|---|
| স্মৃতি: | 2 জিবি+16 জিবি |
| সমর্থন ইন্টারফেস: | ইউএসবি*2 / আরজে 45 / এসডি |
| ওজন: | 1.5 কেজি |
| এলইডি আলো: | 4 পক্ষের হালকা বার |
| আকার: | 24 ইঞ্চি |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| সিপিইউ: | আরকে৩৩৯৯ |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 16 জিবি |
| আকার: | 8.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1/9.0/10/11 |
| ডিসপ্লে রেজোলিউশন: | 800*1280 |
| RAM: | 2 জিবি |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| RAM: | 2 জিবি |
| রম: | 16GB |
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| রম: | 16/32GB |
| ইন্টারফেস: | ইউএসবি / আরজে 45 / এসডি / ইয়ারফোন সিম কার্ড স্লট |
|---|---|
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ ক |
| স্পর্শ: | 10-পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| রাম: | 2 জিবি/4 জিবি |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা 2 এমপি |
|---|---|
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ আরকে 3288 |
| স্মৃতি ক্ষমতা: | 2 জিবি/16 জিবি (4+32 জিবি al চ্ছিক) |
| টাচ স্ক্রিন টাইপ: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800 |
| আকার: | 14 "এলসিডি প্যানেল |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3568 |
| RAM: | 2 জিবি |
| রম: | 16GB |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| আকার: | 10.36inch |
|---|---|
| পর্দা: | ডুয়াল স্ক্রিন |
| সিপিইউ: | Rk3288 |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড ঐচ্ছিক |
| RAM: | 2 জিবি |
| আকার: | 10.1 ইনচ |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 13 |
| রাম: | 4 জিবি |
| রোম: | 32 জিবি |
| আকার: | 15.6inch |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3588 |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 13 |
| রাম: | 4 জিবি |
| রোম: | 32 জিবি |
| আকার: | 9.7 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 13 |
| রাম: | 4 জিবি |
| রোম: | 32/64GB |