হপস্টার 1.5GHZ 1GB 10 ইঞ্চি অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট পিসি / ওয়াল মাউন্ট টচ স্ক্রিন কম্পিউটার
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 10.1 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | অক্টা-কোর, A53,1.5G |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 10.1 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | অক্টা-কোর, A53,1.5G |
| আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| প্রসেসর উত্পাদন: | RK3128 |
| ডিসপ্লে রেজোলিউশন: | 1280x800 |
| RAM: | 1/2/4GB |
| অভ্যন্তরীণ মেমরি: | 8GB/16GB/32GB |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 2 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | মালিকানাধীন |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি 2.0 |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | অনসাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ, মেরামত |
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
|---|---|
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.6 জি |
| মেমরি ক্যাপাসিটি: | 2 জিবি |
| ডিসপ্লে রেজোলিউশন: | 1280x800 |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | USB HDMI RJ45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা al চ্ছিক |
|---|---|
| প্রসেসর: | A64 |
| স্মৃতিশক্তি: | 2 জিবি/4 জি |
| ডিসপ্লে রেজোলিউশন: | 1280x800 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1 |
| পণ্যের নাম: | 10. 1 ইঞ্চি এল আকৃতির রেস্টুরেন্ট অর্ডার ট্যাবলেট |
|---|---|
| টাচ স্ক্রিন টাইপ: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| ডিসপ্লে রেজোলিউশন: | 800*1280 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1 |
| ব্যবহার: | ব্যবসা |
| আকার: | 10। ইঞ্চি আইপিএস |
|---|---|
| ক্যামেরা: | 2MP ফ্রন্ট ক্যামেরা |
| প্রসেসর: | রকচিপ আরকে 3288 /আরকে 3128 /আরকে 3399 |
| টাচ স্ক্রীন: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| নাম: | এল আকৃতির ডেস্কটপ অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট পিসি |
|---|---|
| ওএস: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| RAM/ROM: | 2GB+16GB/4GB+32GB |
| পর্দা: | ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| আবেদন: | ব্যাংক হোটেল রেস্তোরাঁ অর্ডার |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্যের অবস্থা: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ RK3399 |
| প্রসেসরের ধরণ: | 6 কোর |
| পর্দার আকার: | 15.6inch |
|---|---|
| রাম: | 4 জিবি |
| রোম: | 64 জিবি |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 14/15 |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1920x1080 |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |
| টাচ স্ক্রিন টাইপ: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800 |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | USB HDMI RJ45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | USB HDMI RJ45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| আকার: | 14 ইঞ্চি আইপিএস |
|---|---|
| ক্যামেরা: | বাইনোকুলার ক্যামেরা |
| প্রসেসর: | রকচিপ আরকে 3288 কোয়াড কোর |
| টাচ স্ক্রীন: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| রেজোলিউশন: | 1920x1080 |