15.6inch L type buisness android tablet pc wifi POE NFC rockchip RK3399 touch screen restaurant othering
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্যের অবস্থা: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ RK3399 |
| প্রসেসরের ধরণ: | 6 কোর |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্যের অবস্থা: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ RK3399 |
| প্রসেসরের ধরণ: | 6 কোর |
| মডেল নম্বর: | 6000 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | MTK6739 |
| র্যাম: | 1/2 জিবি |
| আকার: | 14 ইঞ্চি আইপিএস স্ক্রিন |
|---|---|
| ক্যামেরা: | বাইনোকুলার ক্যামেরা |
| প্রসেসর: | রকচিপ আরকে 3288, আরকে 3399 al চ্ছিক |
| টাচ স্ক্রীন: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| রেজোলিউশন: | 1920x1080 |
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি আইপিএস |
|---|---|
| ক্যামেরা: | 2MP ফ্রন্ট ক্যামেরা |
| প্রসেসর: | রকচিপ আরকে 3288 /আরকে 3128 /আরকে 3399 |
| টাচ স্ক্রীন: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| পর্দার আকার: | 17.3" |
|---|---|
| সিপিইউ: | Rk3366 |
| অপারেশন সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| রম: | 16/32GB |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3-বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি আরজে 45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনসাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ |
| আকার: | 14 ইঞ্চি আইপিএস |
|---|---|
| ক্যামেরা: | 2MP ফ্রন্ট ক্যামেরা |
| প্রসেসর: | আরকে৩৩৯৯ |
| টাচ স্ক্রীন: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| পর্দার আকার: | 15.6inch |
|---|---|
| রাম: | 4 জিবি |
| রোম: | 64 জিবি |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 14/15 |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1920x1080 |
| মডেল নম্বর: | এইচপিআই ৭ |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| স্মৃতি: | 4 জিবি ডিডিআর 3, 8 জিবি ডিডিআর 3, 2 জিবি ডিডিআর 3, 16 জিবি ডিডিআর 3 |
| পণ্যের নাম: | 10. 1 ইঞ্চি এল আকৃতির রেস্টুরেন্ট অর্ডার ট্যাবলেট |
|---|---|
| টাচ স্ক্রিন টাইপ: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| ডিসপ্লে রেজোলিউশন: | 800*1280 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1 |
| ব্যবহার: | ব্যবসা |
| আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | আরকে৩৩৯৯ |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড ঐচ্ছিক |
| RAM: | 2 জিবি |
| রম: | 16GB |
| আকার: | 10। ইঞ্চি আইপিএস |
|---|---|
| ক্যামেরা: | 2MP ফ্রন্ট ক্যামেরা |
| প্রসেসর: | রকচিপ আরকে 3288 /আরকে 3128 /আরকে 3399 |
| টাচ স্ক্রীন: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| RAM: | 2 জিবি |
| রম: | 16GB |
| নাম: | এল আকৃতির ডেস্কটপ অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট পিসি |
|---|---|
| ওএস: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| RAM/ROM: | 2GB+16GB/4GB+32GB |
| পর্দা: | ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| আবেদন: | ব্যাংক হোটেল রেস্তোরাঁ অর্ডার |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 1280x800 |
| টাচ প্যানেল: | 10-পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| নেটওয়ার্ক: | এন্টারনেট / 3 জি / 4 জি |
| ক্যামেরা: | সামনে |