ব্যাটারি 10000mAh পোর্টেবল ওয়্যারলেস টাচ স্ক্রিন মনিটর 15" 10mm
| পর্দার আকার: | 15 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1920 x 1080 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, মিনি এইচডিএমআই, টাইপেক*2 |
| প্রকার: | ক্যাপাসিটিভ 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| পর্দার আকার: | 15 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1920 x 1080 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, মিনি এইচডিএমআই, টাইপেক*2 |
| প্রকার: | ক্যাপাসিটিভ 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| পর্দার আকার: | 12 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1024x768 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ এবং ডিভিআই, এইচডিএমআই - al চ্ছিক |
| টাইপ: | ক্যাপাসিটিভ 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| পর্দার আকার: | 15.6 |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1280*1024 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ, এইচডিএমআই, ইউএসবি |
| প্রকার: | ক্যাপ্যাকটিভ টাচ, 4-ওয়্যারস, 5-তারের স্পর্শ al চ্ছিক |
| পর্দার আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | ১৯২০x১০৮০ |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, টাইপেক*2 |
| প্রকার: | ক্যাপাসিটিভ 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| পর্দার আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1280x800 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ, এইচডিএমআই, ইউএসবি |
| প্রকার: | ১০ পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | অক্টা কোর |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.0GHz |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
|---|---|
| পর্দার আকার: | 12" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরন: | কোয়াড কোর |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 1.6GHz |
| পর্দার আকার: | 17 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1280*1024 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ, এইচডিএমআই, ইউএসবি |
| প্রকার: | প্রতিরোধী স্পর্শ, 4-তারগুলি, 5-তারের স্পর্শ al চ্ছিক |
| পর্দার আকার: | 15 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1024*768 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ, এইচডিএমআই, ডিভিআই, ইউএসবি/আরএস 232 |
| প্রকার: | প্রতিরোধী স্পর্শ, 4-তারগুলি, 5-তারের স্পর্শ al চ্ছিক |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 18.5" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর কর্টেক্স এ 17,1.8 জি, আরকে 3288 |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 10.1 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | অক্টা-কোর, A53,1.5G |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 1.3g |
| অপটিক্যাল ড্রাইভের ধরণ: | না |
| ওয়াইডস্ক্রিন: | হ্যাঁ |
| পর্দার আকার: | 10 " |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
|---|---|
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| পণ্য স্থিতি: | নতুন |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |