RK3288 ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন পিসি, 18.5 ইঞ্চি 1.80GHz এলসিডি অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| দেখার কোণ: | 89/89/89/89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| এসডি কার্ড স্লট: | এসডি কার্ড (সর্বোচ্চ 32 জিবি) |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |