সামঞ্জস্যযোগ্য স্ট্যান্ড 2K 1ms গেমিং ডেস্কটপ মনিটর 27 ইঞ্চি 165hz 2560*1440
| পর্দার আকার: | 27 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | 2560*1440 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 165Hz |
| পর্দার আকার: | 27 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | 2560*1440 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 165Hz |
| পর্দার আকার: | 32 ইঞ্চি |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 1920*1080P |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি, অডিও আউট |
| উজ্জ্বলতা: | 300cd/m2 |
| এএমডি: | ফ্রি-সিঙ্ক |
| পর্দার আকার: | 30 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| ইন্টারফেসের ধরন: | HDMI, DP |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| এলইডি আলো: | পিছনে এলইডি আলো |
| পর্দার আকার: | 27 ইঞ্চি কার্ভড গেমিং মনিটর |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 2560*1440/1920*1080 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | HDMI, DP |
| রিফ্রেশ রেট: | 165Hz |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 49 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | 4K 3840x1080@144Hz |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 144HZ |