1500R 200hz 30 ইঞ্চি বাঁকা কম্পিউটার মনিটর / 2K 1ms অতি প্রশস্ত পিসি গেমিং মনিটর
| পর্দার আকার: | 30 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | ২৫৬০*১০৮০ |
| ইন্টারফেসের ধরন: | HDMI, DP |
| রিফ্রেশ রেট: | 200HZ |
| পর্দার আকার: | 30 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | ২৫৬০*১০৮০ |
| ইন্টারফেসের ধরন: | HDMI, DP |
| রিফ্রেশ রেট: | 200HZ |
| পর্দার আকার: | 30 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | ২৫৬০*১০৮০ |
| ইন্টারফেসের ধরন: | HDMI, DP |
| রিফ্রেশ রেট: | 200HZ |
| পর্দার আকার: | 30 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | ২৫৬০*১০৮০ |
| ইন্টারফেসের ধরন: | HDMI, DP |
| রিফ্রেশ রেট: | 75Hz |
| পর্দার আকার: | 30 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| ইন্টারফেসের ধরন: | HDMI, DP |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| এলইডি আলো: | পিছনে এলইডি আলো |
| পর্দার আকার: | 24 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | ১৯২০x১০৮০ |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 144HZ |
| পর্দার আকার: | 27 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | 2560*1440 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | HDMI, DP |
| রিফ্রেশ রেট: | 165Hz |
| পর্দার আকার: | 27 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | 2560*1440 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | HDMI, DP |
| রিফ্রেশ রেট: | 165Hz |
| পর্দার আকার: | 24 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | ১৯২০x১০৮০ |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 144HZ |
| পর্দার আকার: | 27 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | 3840x2160 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | ৬০ হার্জ |
| পর্দার আকার: | 20 ইঞ্চি প্রশস্ত পর্দা |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| রেজোলিউশন: | 1600x900 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ডিসি, এইচডিএমআই, ভিজিএ |
| উজ্জ্বলতা: | 250cd/m2 |
| রেজোলিউশন: | 4K 3840x1080 @ 120Hz |
|---|---|
| স্ক্রীন অনুপাত: | 21:9 |
| বক্রতা: | R3000 |
| রিফ্রেশ রেট: | 1ms |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 49 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | 4K 3840x1080@144Hz / 5K 120Hz |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 144/120Hz |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
|---|---|
| রিফ্রেশ রেট: | 144HZ |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| এএমডি: | সমর্থন জি-সিঙ্ক, ফ্রি-সিঙ্ক |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| পর্দার আকার: | 32 ইঞ্চি |
|---|---|
| দাঁড়ান: | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| রেজোলিউশন: | 2560x1440 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 165Hz |
| পর্দার আকার: | 24 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | 16.7M |
| রেজোলিউশন: | 2560x1440 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 165Hz |