ফ্রেমহীন 1 এমএস 144 এইচজেড 24 ইঞ্চি গেমিং মনিটর / ফ্রিসিঙ্ক 24 ইঞ্চি ডেস্কটপ মনিটর
| পর্দার আকার: | 24 ইঞ্চি |
|---|---|
| দাঁড়ান: | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| রেজোলিউশন: | ১৯২০x১০৮০ |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 144HZ |
| পর্দার আকার: | 24 ইঞ্চি |
|---|---|
| দাঁড়ান: | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| রেজোলিউশন: | ১৯২০x১০৮০ |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 144HZ |
| পর্দার আকার: | 24 ইঞ্চি গেমিং মনিটর |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | ১৯২০x১০৮০ |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 144Hz 165Hz |
| এএমডি: | সমর্থন জি-সিঙ্ক, ফ্রি-সিঙ্ক |
| পর্দার আকার: | 24 ইঞ্চি |
|---|---|
| দাঁড়ান: | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| রেজোলিউশন: | ১৯২০x১০৮০ |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 144HZ |
| পর্দার আকার: | 24 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | ১৯২০x১০৮০ |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 144HZ |
| পর্দার আকার: | 24 ইঞ্চি |
|---|---|
| দাঁড়ান: | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| রেজোলিউশন: | ১৯২০x১০৮০ |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 144HZ |
| পর্দার আকার: | 24 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | 16.7M |
| রেজোলিউশন: | 2560x1440 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 165Hz |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
|---|---|
| রিফ্রেশ রেট: | 144HZ |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| এএমডি: | সমর্থন জি-সিঙ্ক, ফ্রি-সিঙ্ক |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| পর্দার আকার: | 24 ইঞ্চি |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | ১৯২০x১০৮০ |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 144HZ |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 24 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | ১৯২০x১০৮০ |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 144HZ |
| পর্দার আকার: | 27 ইঞ্চি |
|---|---|
| দাঁড়ান: | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| রেজোলিউশন: | 2560x1440 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 165Hz |
| দাঁড়ান: | সামঞ্জস্যযোগ্য উচ্চতা এবং আবর্তনযোগ্য |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 1920x1080/2 কে al চ্ছিক |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 144HZ |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| দাঁড়ান: | সামঞ্জস্যযোগ্য উচ্চতা এবং আবর্তনযোগ্য |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | ১৯২০x১০৮০ |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 144HZ |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 27 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | 2560*1440 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | HDMI, DP |
| রিফ্রেশ রেট: | 165Hz |
| পর্দার আকার: | 27 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | 2560*1440 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | HDMI, DP |
| রিফ্রেশ রেট: | 165Hz |
| পর্দার আকার: | 27 ইঞ্চি কার্ভড গেমিং মনিটর |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 2560*1440/1920*1080 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | HDMI, DP |
| রিফ্রেশ রেট: | 165Hz |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |