5.5" হ্যান্ডহেল্ড অ্যান্ড্রয়েড POS সিস্টেম ক্যাশ রেজিস্টার মেশিন টাচ স্ক্রিন মোবাইল POS টার্মিনাল ওয়াইফাই ইউএসবি এনএফসি পেমেন্ট খুচরা ব্যবসার জন্য নীল
| মডেল নম্বর: | 6000 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | MTK6739 |
| র্যাম: | 1/2 জিবি |
| মডেল নম্বর: | 6000 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | MTK6739 |
| র্যাম: | 1/2 জিবি |
| মডেল নম্বর: | N1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | এমটি 8766 ভি/ডাব্লুবি 4 |
| র্যাম: | 2/3/4 জিবি |
| আকার: | 5.5 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | এমটি 6580 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ/অ্যান্ড্রয়েড |
| র্যাম: | 2/4GB |
| রম: | 16/32GB |
| মডেল নম্বর: | N1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | এমটি 8766 ভি/ডাব্লুবি 4 |
| র্যাম: | 2/3/4 জিবি |
| মডেল নম্বর: | 6000 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| সিপিইউ: | MTK6739 |
| র্যাম: | 1GB/2GB |
| আকার: | 5.45inch |
|---|---|
| সিপিইউ: | MT8766V |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 2/4GB |
| রম: | 16/32GB |
| আকার: | 11.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 4 জিবি |
| রম: | 32 জিবি |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | j6412, RK3288, rk3568, ইন্টেল সেলরন J1900, ইন্টেল সেলরন J6412, ইন্টেল i5, ইন্টেল I3, ইন্টেল I7, ইন্ট |
| রেজোলিউশন: | 1920*1080, al চ্ছিক |
| অপারেটিং সিস্টেম: | উইন্ডোজ, অ্যান্ড্রয়েড |
| ইন্টারফেস: | আরজে 45, ইউএসবি 3.0, ইউএসবি 2.0, আরএস 232, ভিজিএ, ভিজিএ/ইউএসবি+আরজে 45+আরএস 232+কম |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অন-লাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনসাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসরের ধরণ: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.8 জি |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 1.8GHz |
| মডেল নম্বর: | A2 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| সিপিইউ: | ইন-টেল এন 2840/রকচিপ |
| রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| মডেল নম্বর: | B1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | সমর্থন কাস্টমাইজেশন |
| আকার: | 21.5 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3588S2 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 13 |
| র্যাম: | 4 জিবি |
| রম: | 32 জিবি |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3568 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 14 |
| র্যাম: | 4 জিবি |
| রম: | 32 জিবি |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| পর্দার আকার: | 15.6inch |
|---|---|
| রাম: | 4 জিবি |
| রোম: | 64 জিবি |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 14/15 |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1920x1080 |