১৫.৬ ইঞ্চি এল আকৃতির অক্টা কোয়াড RK3576S অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট পিসি ব্যবসা কেন্দ্র বিল্ট-ইন ব্যাটারি সহ
| সিপিইউ: | Rk3576s |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড ঐচ্ছিক |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1920*1080 |
| অভ্যন্তরীণ স্মৃতি: | 64 জিবি |
| রাম: | 4 জিবি |
| সিপিইউ: | Rk3576s |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড ঐচ্ছিক |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1920*1080 |
| অভ্যন্তরীণ স্মৃতি: | 64 জিবি |
| রাম: | 4 জিবি |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| আকার: | 10.1 ইনচ |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 13 |
| রাম: | 4 জিবি |
| রোম: | 32 জিবি |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | USB HDMI RJ45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট পিসি |
|---|---|
| আবেদন: | বাণিজ্যিক বিজ্ঞাপন প্রদর্শন |
| উজ্জ্বলতা: | 250 সিডি/এম 2 |
| প্রতিক্রিয়া সময়: | 5 এমএস |
| ইথারনেট: | সমর্থন |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি আরজে 45 |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 2 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ডিসি |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | মিনি ইউএসবি |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1920x1080 |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 6.0 |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| ওজন: | 2 কেজি |
| পর্দার আকার: | 17.3" |
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি আইপিএস |
|---|---|
| ক্যামেরা: | 2MP ফ্রন্ট ক্যামেরা |
| প্রসেসর: | রকচিপ আরকে 3288 কোয়াড কোর |
| টাচ স্ক্রিন: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| রেজোলিউশন: | ১৯২০x১০৮০ |
| উপাদান: | অ্যাবস |
|---|---|
| সিপিইউ: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.6 জি |
| অভ্যন্তরীণ স্মৃতি: | 16 জিবি |
| টাচ স্ক্রিন: | 10-পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| প্যানেল: | 13.3 "এলসিডি প্যানেল |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| ওয়াইডস্ক্রিন: | হ্যাঁ |
| পর্দার আকার: | 10.1 " |
| প্রদর্শন প্রকার: | এলসিডি |
| প্রসেসর ব্র্যান্ড: | কোয়াড কোর কর্টেক্স এ 7 |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ আরকে 3288 , ডুয়াল-কোর এ 72+কোয়াড-কোর এ 53 |
| স্মৃতি ক্ষমতা: | 2 জিবি+16 জিবি |
| টাচ স্ক্রিন টাইপ: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | অক্টা কোর |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 1.5GHz |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | USB HDMI RJ45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি |