৫.৪৫ ইঞ্চি অ্যান্ড্রয়েড সিস্টেম মোবাইল পস মেশিন হ্যান্ডহেল্ড স্মার্ট ক্যাশিয়ার টার্মিনাল প্রিন্টার সহ, আউটপুট টাইপ: সাদা-কালো এবং ওয়াইফাই
| মডেল নম্বর: | N1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | এমটি 8766 ভি/ডাব্লুবি 4 |
| র্যাম: | 2/3/4 জিবি |
| মডেল নম্বর: | N1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | এমটি 8766 ভি/ডাব্লুবি 4 |
| র্যাম: | 2/3/4 জিবি |
| মডেল নম্বর: | A2 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| সিপিইউ: | ইন-টেল এন 2840/রকচিপ |
| রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ 7 |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 32/64 জিবি |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে |
| অপারেশন সিস্টেম: | উইন্ডোজ |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে |
| অপারেশন সিস্টেম: | উইন্ডোজ |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে |
| অপারেশন সিস্টেম: | উইন্ডোজ |
| মডেল নম্বর: | N1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | এমটি 8766 ভি/ডাব্লুবি 4 |
| র্যাম: | 2/3/4 জিবি |
| মডেল নম্বর: | N1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | এমটি 8766 ভি/ডাব্লুবি 4 |
| র্যাম: | 2/3/4 জিবি |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| মডেল নম্বর: | আরএস 610 পি |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| সিপিইউ: | I3 দ্বিতীয় প্রজন্ম |
| রেজোলিউশন: | 1366*768P |
| আকার: | বিশেষ আকার |
|---|---|
| স্মৃতি: | 4 জিবি ডিডিআর 3, 8 জিবি ডিডিআর 3 |
| হার্ড ডিস্কের ক্ষমতা: | 32/64/128/256GB |
| উপাদান: | প্লাস্টিক |
| সিপিইউ: | i3 |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি স্ক্রিন |
|---|---|
| সিপিইউ: | I5 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ 7/10/11 |
| র্যাম: | 8 জিবি |
| রম: | 128GB |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 2 বছর |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ডিসি |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা/ব্যাক ক্যামেরা |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 2 বছর |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ডিসি |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা/ব্যাক ক্যামেরা |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |