15.6 ইঞ্চি 8G 128G টাচ স্ক্রিন অল-ইন-ওয়ান অ্যান্ড্রয়েড পস মেশিন, যা রেস্টুরেন্টের দক্ষতা এবং কাস্টমাইজেশন সমর্থন করে
| পর্দার আকার: | 15.6'' |
|---|---|
| প্রসেসর: | i3 |
| র্যাম: | 4 জিবি |
| রম: | 64GB |
| অপারেটিং সিস্টেম: | উইন্ডোজ 7/10, অ্যান্ড্রয়েড |
| পর্দার আকার: | 15.6'' |
|---|---|
| প্রসেসর: | i3 |
| র্যাম: | 4 জিবি |
| রম: | 64GB |
| অপারেটিং সিস্টেম: | উইন্ডোজ 7/10, অ্যান্ড্রয়েড |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| ফাংশন: | SDK |
| কীওয়ার্ড: | 15.6 ইঞ্চি ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন নগদ নগদ সমস্ত একটি পস মেশিনে নিবন্ধন করুন |
| পর্দার আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 15" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |
| আকার: | 15 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | আরকে 3188 কোয়াড কোর প্রসেসর, ক্লক হয়েছে 1.6 |
| র্যাম: | 1GB DDR3 |
| রম: | 8 জিবি |
| অপারেশন সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 5.1 |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | এলইডি, ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| অপারেশন সিস্টেম: | উইন্ডোজ |
| পর্দার আকার: | 15.6'' |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840 |
| রেজোলিউশন: | 1366x768 |
| ওএস: | উইন-ডাউস 7/ অ্যান্ড্রয়েড |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| দৃশ্যকল্প: | পেশাদারদের জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি আরজে 45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| মডেল নম্বর: | 6000 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | MTK6739 |
| র্যাম: | 1/2 জিবি |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | এলইডি, ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| অপারেশন সিস্টেম: | উইন্ডোজ, অ্যান্ড্রয়েড |
| মডেল নম্বর: | D7 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| সিপিইউ: | ইন টেল |
| রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
|---|---|
| পর্দার আকার: | 12" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরন: | কোয়াড কোর |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 1.6GHz |
| মডেল নম্বর: | প্রশ্ন ৬ |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড, উইন্ডোজ |
| মডেল নম্বর: | 6000 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| সিপিইউ: | MTK6739 |
| র্যাম: | 1GB/2GB |
| মডেল নম্বর: | আরএস 610 পি |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| সিপিইউ: | I3 দ্বিতীয় প্রজন্ম |
| রেজোলিউশন: | 1366*768P |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | এলইডি, ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| অপারেশন সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড, উইন্ডোজ |