15.6" এলসিডি প্যানেল ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন পিওএস টার্মিনাল Win7/8/10 ক্যাশ রেজিস্টার অল-ইন-ওয়ান সিস্টেম হোটেল শিল্পের জন্য
| মডেল নম্বর: | আরএস 607 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | oem |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| অপারেটিং সিস্টেম: | উইন্ডোজ |
| মডেল নম্বর: | আরএস 607 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | oem |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| অপারেটিং সিস্টেম: | উইন্ডোজ |
| মডেল নম্বর: | B1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| সিপিইউ: | i3 |
| রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| মডেল নম্বর: | K14 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড, উইন 7/10 |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| মডেল নম্বর: | আরএস 623 |
| পণ্যের স্থিতি: | নতুন |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.0GHz |
| মডেল নম্বর: | কে 17 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| অপারেটিং সিস্টেম: | উইন্ডোজ, অ্যান্ড্রয়েড |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি এইচডিএমআই আরজে 45 টাইপ-সি |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| আকার: | 11.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 4 জিবি |
| রম: | 32 জিবি |
| মডেল নম্বর: | B1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | সমর্থন কাস্টমাইজেশন |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে |
| অপারেশন সিস্টেম: | উইন্ডোজ |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | USB HDMI RJ45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি আরজে 45 |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অন-লাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনসাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসরের ধরণ: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.8 জি |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 1.8GHz |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| প্রকার: | আইপিএস |
|---|---|
| আবেদন: | ইনডোর |
| কোণ দেখা: | 89 /89 /89 /89 (এল /আর /ইউ /ডি) |
| পিক্সেল পিচ: | 0.227 মিমি (ডাব্লু) |
| বিপরীতে অনুপাত: | 1000: 1 |