আরজে৪৫ ১৩ ইঞ্চি ১.৫ গিগাহার্জ অক্টা কোর অল ইন ওয়ান টাচ স্ক্রিন পিসি অ্যান্ড্রয়েড ৬.০ ট্যাবলেট
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | অক্টা কোর |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 1.5GHz |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | অক্টা কোর |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 1.5GHz |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | অলউইননার |
| প্রসেসরের ধরণ: | আরকে 3368, অক্টা-কোর কর্টেক্স এ 53,1.5 জি |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | অক্টা কোর |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.0GHz |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে |
| অপারেশন সিস্টেম: | উইন্ডোজ |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 2 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ডিসি |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| মডেল নম্বর: | প্রশ্ন ৬ |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | সমর্থন কাস্টমাইজেশন |
| মডেল নম্বর: | আরএস 623 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড, উইন্ডোজ |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| ওয়াইডস্ক্রিন: | হ্যাঁ |
| পর্দার আকার: | 8 " |
| প্রদর্শন প্রকার: | এলসিডি |
| প্রসেসর ব্র্যান্ড: | কোয়াড কোর কর্টেক্স এ 17 |
| মডেল নম্বর: | আই 1 এস |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | সমর্থন কাস্টমাইজেশন |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ 7/10 |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 32 জিবি |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে, এলসিডি, অন্যান্য |
| অপারেশন সিস্টেম: | লিনাক্স, অ্যান্ড্রয়েড, উইন্ডোজ, অন্যান্য |
| র্যাম: | 2 জিবি ডিডিআর 3, 4 জিবি ডিডিআর 3, 8 জিবি ডিডিআর 3 |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 2 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ডিসি |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | মিনি ইউএসবি |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 15" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |