1080p 15 ইঞ্চি অ্যান্ড্রয়েড6.0 8 জিবি 1.5 গিগাহার্টজ অল ইন ওয়ান টাচ স্ক্রিন পিসি জন্য সুপারমার্কেট
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| দৃশ্যকল্প: | পেশাদারদের জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি আরজে 45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1920x1080 |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 6.0 |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| ওজন: | 2 কেজি |
| পর্দার আকার: | 17.3" |
| উপাদান: | অ্যাবস |
|---|---|
| সিপিইউ: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.6 জি |
| অভ্যন্তরীণ স্মৃতি: | 16 জিবি |
| টাচ স্ক্রিন: | 10-পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| প্যানেল: | 13.3 "এলসিডি প্যানেল |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | অলউইননার |
| প্রসেসরের ধরণ: | আরকে 3368, অক্টা-কোর কর্টেক্স এ 53,1.5 জি |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |
| টাচ স্ক্রিন টাইপ: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800 |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 10.1 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | অক্টা কোর |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.0GHz |
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি আইপিএস |
|---|---|
| ক্যামেরা: | 2MP ফ্রন্ট ক্যামেরা |
| প্রসেসর: | রকচিপ আরকে 3288 কোয়াড কোর |
| টাচ স্ক্রিন: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| রেজোলিউশন: | ১৯২০x১০৮০ |
| আকার: | 7-55 ইঞ্চি al চ্ছিক |
|---|---|
| সিপিইউ: | A64/আরকে 3128/আরকে 3288/আরকে 3399/আরকে 3566 সিপিইউ al চ্ছিক |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড ঐচ্ছিক |
| রেজোলিউশন: | 1280x800/1920x1080 |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| পণ্যের আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | উইন -7/উইন -10 |
| সিপিইউ: | সেলারন/কোর আই 3/আই 5 |
| স্মৃতি: | DDR3 2G/4G/8G |
| হার্ড ডিস্ক: | 32 জিবি/64 জিবি/128 জিবি এসএসডি |
| আকার: | Ption চ্ছিক 15.6 "/18.5/21.5 |
|---|---|
| র্যাম: | 8GB DDR3 |
| স্মৃতি: | এসএসডি 128 জিবি |
| সিপিইউ: | I5 |
| রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | j6412, RK3288, rk3568, ইন্টেল সেলরন J1900, ইন্টেল সেলরন J6412, ইন্টেল i5, ইন্টেল I3, ইন্টেল I7, ইন্ট |
| রেজোলিউশন: | 1920*1080, al চ্ছিক |
| অপারেটিং সিস্টেম: | উইন্ডোজ, অ্যান্ড্রয়েড |
| ইন্টারফেস: | আরজে 45, ইউএসবি 3.0, ইউএসবি 2.0, আরএস 232, ভিজিএ, ভিজিএ/ইউএসবি+আরজে 45+আরএস 232+কম |
| পর্দার আকার: | 15.6'' |
|---|---|
| প্রসেসর: | i3 |
| র্যাম: | 4 জিবি |
| রম: | 64GB |
| অপারেটিং সিস্টেম: | উইন্ডোজ 7/10, অ্যান্ড্রয়েড |