15 ইঞ্চি এন 2840 ডেস্কটপ পিওএস মেশিন রেস্তোঁরা পিওএস টার্মিনাল 2+32 জিবি গ্রাহক প্রদর্শন সহ অল ইন ওয়ান পিওএস সিস্টেম
| আকার: | 15 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ/অ্যান্ড্রয়েড |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 32 জিবি |
| আকার: | 15 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ/অ্যান্ড্রয়েড |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 32 জিবি |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি এইচডিএমআই আরজে 45 টাইপ-সি |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
|---|---|
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| পণ্য স্থিতি: | নতুন |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |
| আকার: | 10.1 ইঞ্চি আইপিএস |
|---|---|
| প্রসেসর: | রকচিপ আরকে 3288 /আরকে 3128 /আরকে 3399 |
| টাচ স্ক্রিন: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 9.0 |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | USB HDMI RJ45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অন-লাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনসাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসরের ধরণ: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.8 জি |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 1.8GHz |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 2 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ডিসি |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি আরজে 45 |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ আরকে 3288 , ডুয়াল-কোর এ 72+কোয়াড-কোর এ 53 |
| স্মৃতি ক্ষমতা: | 2 জিবি+16 জিবি |
| টাচ স্ক্রিন টাইপ: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| আকার: | 10। ইঞ্চি আইপিএস |
|---|---|
| ক্যামেরা: | 2MP ফ্রন্ট ক্যামেরা |
| প্রসেসর: | রকচিপ আরকে 3288 /আরকে 3128 /আরকে 3399 |
| টাচ স্ক্রিন: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | অক্টা কোর |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | অলউইননার |
| প্রসেসরের ধরণ: | আরকে 3368, অক্টা-কোর কর্টেক্স এ 53,1.5 জি |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | অক্টা কোর |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 1.5GHz |