উইন 7/10 অল-ইন-ওয়ান পিওএস অ্যাপ্লিকেশন ইন্টিগ্রেটেড প্রিন্টার এসডিকে ফাংশনালটি রেস্তোঁরাগুলির জন্য 15.6 ইঞ্চি এলইডি টাচ স্ক্রিন
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে |
| অপারেশন সিস্টেম: | উইন্ডোজ |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে |
| অপারেশন সিস্টেম: | উইন্ডোজ |
| মডেল নম্বর: | আই 1 এস |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| সার্টিফিকেট স্ট্যান্ডার্ড: | সিই রোএইচএস |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ 7/10 |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 32 জিবি |
| মডেল নম্বর: | আরএস 623 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড, উইন্ডোজ |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 15" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| ফাংশন: | SDK |
| কীওয়ার্ড: | 15.6 ইঞ্চি ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন নগদ নগদ সমস্ত একটি পস মেশিনে নিবন্ধন করুন |
| পর্দার আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
| মডেল নম্বর: | আই 1 এস |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | সমর্থন কাস্টমাইজেশন |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 2 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ডিসি |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | মিনি ইউএসবি |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| মডেল নম্বর: | কে 17 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| অপারেটিং সিস্টেম: | উইন্ডোজ, অ্যান্ড্রয়েড |
| আকার: | 11.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 4 জিবি |
| রম: | 32 জিবি |
| আকার: | 15 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ/অ্যান্ড্রয়েড |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 32 জিবি |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
|---|---|
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| পণ্য স্থিতি: | নতুন |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি আইপিএস |
|---|---|
| ক্যামেরা: | 2MP ফ্রন্ট ক্যামেরা |
| প্রসেসর: | রকচিপ আরকে 3288 /আরকে 3128 /আরকে 3399 |
| টাচ স্ক্রিন: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | অলউইননার |
| প্রসেসরের ধরণ: | আরকে 3368, অক্টা-কোর কর্টেক্স এ 53,1.5 জি |