OEM ODM 15.6 ইঞ্চি ডুয়াল স্ক্রিন উইন্ডোজ 7 পস ক্যাশ রেজিস্টার N2840 সিপিইউ 2 + 32 জিবি ডেস্কটপ পিওএস টার্মিনাল 58 মিমি প্রিন্টার,কিবোর্ড সহ
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি দ্বৈত পর্দা |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ ৭ |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 32 জিবি |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি দ্বৈত পর্দা |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ ৭ |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 32 জিবি |
| মডেল নম্বর: | এইচপি-পি 1561 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| সিপিইউ: | I5 3210 মি |
| রেজোলিউশন: | ১৯২০*১০৮০ |
| আকার: | বিশেষ আকার |
|---|---|
| স্মৃতি: | 4 জিবি ডিডিআর 3, 8 জিবি ডিডিআর 3 |
| হার্ড ডিস্কের ক্ষমতা: | 32/64/128/256GB |
| উপাদান: | প্লাস্টিক |
| সিপিইউ: | i3 |
| আকার: | 15.6+14 ইঞ্চি দ্বৈত স্ক্রিন |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ 7/10 |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 32 জিবি |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি স্ক্রিন |
|---|---|
| সিপিইউ: | I5 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ 7/10/11 |
| র্যাম: | 8 জিবি |
| রম: | 128GB |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ 7 |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 32/64 জিবি |
| মডেল নম্বর: | i8 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| সার্টিফিকেট স্ট্যান্ডার্ড: | সিই রোএইচএস |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 2 বছর |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ডিসি |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা/ব্যাক ক্যামেরা |
| প্রকার: | Tft |
|---|---|
| আবেদন: | ইনডোর, আউটডোর, বাস, ট্যাক্সি, শপ মল |
| প্যানেল আকার: | 18.5" |
| সর্বোচ্চ রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| কোণ দেখা: | ভি: 89 এইচ: 89 |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |