18.5 ইঞ্চি টিএফটি অ্যান্ড্রয়েড বিজ্ঞাপন প্লেয়ার / 0.297 মিমি অ্যান্ড্রয়েড মিডিয়া প্লেয়ার পিসি
| প্রকার: | Tft |
|---|---|
| আবেদন: | ইনডোর, আউটডোর, বাস, ট্যাক্সি, শপ মল |
| প্যানেল আকার: | 18.5" |
| সর্বোচ্চ রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| কোণ দেখা: | ভি: 89 এইচ: 89 |
| প্রকার: | Tft |
|---|---|
| আবেদন: | ইনডোর, আউটডোর, বাস, ট্যাক্সি, শপ মল |
| প্যানেল আকার: | 18.5" |
| সর্বোচ্চ রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| কোণ দেখা: | ভি: 89 এইচ: 89 |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ আরকে 3288 , ডুয়াল-কোর এ 72+কোয়াড-কোর এ 53 |
| স্মৃতি ক্ষমতা: | 2 জিবি+16 জিবি |
| টাচ স্ক্রিন টাইপ: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট পিসি |
|---|---|
| আবেদন: | বাণিজ্যিক বিজ্ঞাপন প্রদর্শন |
| উজ্জ্বলতা: | 250 সিডি/এম 2 |
| প্রতিক্রিয়া সময়: | 5 এমএস |
| ইথারনেট: | সমর্থন |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1920x1080 |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 6.0 |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| ওজন: | 2 কেজি |
| পর্দার আকার: | 17.3" |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| দৃশ্যকল্প: | পেশাদারদের জন্য |
| প্রসেসর উত্পাদন: | RK3288 |
| টাচ স্ক্রিনের ধরন: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | অলউইননার |
| প্রসেসরের ধরণ: | আরকে 3368, অক্টা-কোর কর্টেক্স এ 53,1.5 জি |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3568 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 14 |
| র্যাম: | 4 জিবি |
| রম: | 32 জিবি |
| আকার: | 21.5 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3588S2 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 13 |
| র্যাম: | 4 জিবি |
| রম: | 32 জিবি |