২৫৬০*১৪৪০ ২ কে ২৭ ইঞ্চি ১৬৫ হার্জ গেমিং মনিটর
| পর্দার আকার: | 165Hz 1ms গেমিং মনিটর |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 2560*1440 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | এইচডিএমআই, ডিপি, ইউএসবি |
| রিফ্রেশ রেট: | 165Hz 240Hz al চ্ছিক |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 165Hz 1ms গেমিং মনিটর |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 2560*1440 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | এইচডিএমআই, ডিপি, ইউএসবি |
| রিফ্রেশ রেট: | 165Hz 240Hz al চ্ছিক |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 27 ইঞ্চি 165Hz গেমিং মনিটর |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 2560*1440, 1080p al চ্ছিক |
| ইন্টারফেসের ধরন: | এইচডিএমআই, ডিপি, ইউএসবি |
| রিফ্রেশ রেট: | 165Hz 240Hz al চ্ছিক |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 27 ইঞ্চি 165Hz গেমিং মনিটর |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 2560*1440, 1080p al চ্ছিক |
| ইন্টারফেসের ধরন: | এইচডিএমআই, ডিপি, ইউএসবি |
| রিফ্রেশ রেট: | 165Hz 240Hz al চ্ছিক |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 27 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | 2560*1440 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | HDMI, DP |
| রিফ্রেশ রেট: | 165Hz |
| পর্দার আকার: | ২৭ ইঞ্চি ইঞ্চি বাঁকা গেমিং মনিটর |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক এবং লাল |
| রেজোলিউশন: | 2560*1440/1920*1080 al চ্ছিক |
| ইন্টারফেসের ধরন: | এইচডিএমআই, ডিপি, ইউএসবি |
| রিফ্রেশ রেট: | 165Hz |
| পর্দার আকার: | 27 ইঞ্চি ইঞ্চি 165Hz 1ms গেমিং মনিটর |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 2560*1440/1920*1080 al চ্ছিক |
| ইন্টারফেসের ধরন: | এইচডিএমআই, ডিপি, ইউএসবি |
| রিফ্রেশ রেট: | 165Hz |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 27 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | 2560*1440 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | এইচডিএমআই, ডিপি, অডিও আউট |
| রিফ্রেশ রেট: | 165Hz |
| পর্দার আকার: | 27 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | 2560*1440 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 144HZ |
| পর্দার আকার: | 27 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | 2560*1440 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | HDMI, DP |
| রিফ্রেশ রেট: | 165Hz |
| পর্দার আকার: | 27 ইঞ্চি গেমিং মনিটর |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 2560*1440 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 165Hz |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 27 ইঞ্চি |
|---|---|
| দাঁড়ান: | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| রেজোলিউশন: | 2560x1440 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 165Hz |
| পর্দার আকার: | 27 ইঞ্চি |
|---|---|
| দাঁড়ান: | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| রেজোলিউশন: | 2560x1440 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 180Hz |
| পর্দার আকার: | 27 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | 2560*1440 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 165Hz |