1MS 165hz 27 ইঞ্চি বাঁকা গেমিং মনিটর 2K ভিএ প্যানেল গেমিং মনিটর
| পর্দার আকার: | ২৭ ইঞ্চি ইঞ্চি বাঁকা গেমিং মনিটর |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক এবং লাল |
| রেজোলিউশন: | 2560*1440/1920*1080 al চ্ছিক |
| ইন্টারফেসের ধরন: | এইচডিএমআই, ডিপি, ইউএসবি |
| রিফ্রেশ রেট: | 165Hz |
| পর্দার আকার: | ২৭ ইঞ্চি ইঞ্চি বাঁকা গেমিং মনিটর |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক এবং লাল |
| রেজোলিউশন: | 2560*1440/1920*1080 al চ্ছিক |
| ইন্টারফেসের ধরন: | এইচডিএমআই, ডিপি, ইউএসবি |
| রিফ্রেশ রেট: | 165Hz |
| পর্দার আকার: | 27 ইঞ্চি কার্ভড গেমিং মনিটর |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 2560*1440/1920*1080 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | HDMI, DP |
| রিফ্রেশ রেট: | 165Hz |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 27 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | 2560*1440 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | HDMI, DP |
| রিফ্রেশ রেট: | 165Hz |
| পর্দার আকার: | 27 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | 2560*1440 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | HDMI, DP |
| রিফ্রেশ রেট: | 165Hz |
| পর্দার আকার: | 27 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | 2560*1440 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | এইচডিএমআই, ডিপি, অডিও আউট |
| রিফ্রেশ রেট: | 165Hz |
| রেজোলিউশন: | ১৯২০x১০৮০ |
|---|---|
| স্ক্রীন অনুপাত: | 21:9 |
| বক্রতা: | 1800R |
| রিফ্রেশ রেট: | 1ms |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |