ওয়াইফাই আরজে৪৫ র্যাম ২ জিবি ওয়াল মাউন্টেড ট্যাবলেট পিসি / ১২ ইঞ্চি অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
|---|---|
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.6 জি |
| মেমরি ক্যাপাসিটি: | 2 জিবি |
| ডিসপ্লে রেজোলিউশন: | 1280x800 |
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
|---|---|
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.6 জি |
| মেমরি ক্যাপাসিটি: | 2 জিবি |
| ডিসপ্লে রেজোলিউশন: | 1280x800 |
| সিপিইউ: | ডুয়াল-কোর এ 72+কোয়াড-কোর এ 53,2.0 জি, আরকে 3399 |
|---|---|
| RAM: | 2 জিবি |
| অভ্যন্তরীণ স্মৃতি: | 16GB |
| অপারেশন সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 7.1/9.0 |
| স্পর্শ পর্দা: | 10-পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| গ্যারান্টি: | ২ বছর |
|---|---|
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.6 জি |
| স্মৃতিশক্তি: | 2 জিবি |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800 |
| প্যানেল: | আইপিএস স্ক্রিন, জলরোধী |
|---|---|
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা 5.0 এমপি |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1 |
| প্রকার: | ট্যাবলেট পিসি, শিল্প ট্যাবলেট |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
| গ্যারান্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| নেতৃত্বাধীন আলো বার: | আরজিবি এবং মিশ্র রঙের সাথে এলইডি লাইট বার |
| VESA: | 75*75 মিমি |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসরের ধরন: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.8 জি |
| ক্যামেরা: | ফ্ল্যাশ এবং অটো ফোকাস সহ 5 এমপি+13 এমপি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি সমর্থন করুন: | 13.56 MHz |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 7.0-8.0 |
| নেটওয়ার্ক: | ওয়াইফাই, জিএসএম, 4 জি, 3 জি, সমর্থন 2 জি, 3 জি, 4 জি এবং ওয়াইফাই |
| রেজোলিউশন: | 1280x800, 1920x1200 al চ্ছিক |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| দৃশ্যকল্প: | পেশাদারদের জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা al চ্ছিক |
|---|---|
| প্রসেসর: | A64 |
| স্মৃতিশক্তি: | 2 জিবি/4 জি |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1 |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 15" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 15" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | USB HDMI RJ45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| দৃশ্যকল্প: | পেশাদারদের জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি আরজে 45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| প্রকার: | 1920*1080p, আইপিএস |
|---|---|
| আবেদন: | ইনডোর |
| কোণ দেখা: | 89 /89 /89 /89 (এল /আর /ইউ /ডি) |
| পিক্সেল পিচ: | 0.227 মিমি (ডাব্লু) |
| বিপরীতে অনুপাত: | 1000: 1 |
| ইন্টারফেস: | ইউএসবি / আরজে 45 / এসডি / ইয়ারফোন সিম কার্ড স্লট |
|---|---|
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ ক |
| স্পর্শ: | 10-পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| RAM: | 2 জিবি/4 জিবি |
| রম স্টোরেজ: | 32 জিবি/64 জিবি |