১৩.৩ ইঞ্চি আরকে3288 1080p মেডিকেল ট্যাবলেট পিসি ওয়াল মাউন্টেড এনএফসি পোয়ে হাসপাতাল অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3288 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1/9.0/10/11 |
| র্যাম: | 2GB/4GB |
| রম: | 16/32GB |
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3288 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1/9.0/10/11 |
| র্যাম: | 2GB/4GB |
| রম: | 16/32GB |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 10.1 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | অক্টা-কোর, A53,1.5G |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | USB HDMI RJ45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | USB HDMI RJ45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি আরজে 45 |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 2 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | মালিকানাধীন |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি 2.0 |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | অনসাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ, মেরামত |
| সিপিইউ: | Rk3576s |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড ঐচ্ছিক |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1920*1080 |
| অভ্যন্তরীণ স্মৃতি: | 64 জিবি |
| রাম: | 4 জিবি |
| সিপিইউ: | RK3568 |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1920*1080 |
| অভ্যন্তরীণ স্মৃতি: | 32 জিবি |
| RAM: | 4GB |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | USB HDMI RJ45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| দৃশ্যকল্প: | পেশাদারদের জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| আকার: | 7-55 ইঞ্চি al চ্ছিক |
|---|---|
| সিপিইউ: | A64/আরকে 3128/আরকে 3288/আরকে 3399/আরকে 3566 সিপিইউ al চ্ছিক |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড ঐচ্ছিক |
| রেজোলিউশন: | 1280x800/1920x1080 |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| সিপিইউ: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.6 জি |
|---|---|
| রাম: | 2 জিবি |
| রোম: | 16 জিবি |
| অপারেশন সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1 |
| টাচ স্ক্রিন: | 10-পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ |