আইপি 65 দৃঢ় শিল্প ট্যাবলেট কম্পিউটার মাল্টি টাচ ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন
| পর্দার আকার: | 10.1" |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| বৈশিষ্ট্য: | ইউএসবি টাইপ সি |
| ড্রাইভ ইন্টারফেসঃ: | জি+জি, 5 পয়েন্ট টাচ ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| রাগড ডিগ্রি: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ, ডাস্টপ্রুফ, ড্রপপ্রুফ |
| পর্দার আকার: | 10.1" |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| বৈশিষ্ট্য: | ইউএসবি টাইপ সি |
| ড্রাইভ ইন্টারফেসঃ: | জি+জি, 5 পয়েন্ট টাচ ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| রাগড ডিগ্রি: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ, ডাস্টপ্রুফ, ড্রপপ্রুফ |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 2 বছর |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ডিসি |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা/ব্যাক ক্যামেরা |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
|---|---|
| টাচ স্ক্রিনের ধরন: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| পর্দা: | 13.3 ইঞ্চি আইপিএস |
|---|---|
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| পণ্য স্থিতি: | নতুন |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |
| আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 2/4GB |
| স্মৃতি: | 16/32GB |
| প্যানেল: | আইপিএস স্ক্রিন, জলরোধী |
|---|---|
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা 5.0 এমপি |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1,10.1 |
| প্রকার: | ট্যাবলেট পিসি, শিল্প ট্যাবলেট |
| Screen Size: | 10.1-inch |
|---|---|
| Size: | 10.1Inch |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| POE: | IEEE802.3at/af |
| ওজন: | 500G |
|---|---|
| ক্যামেরা: | 5 এমপি ফ্রন্ট ক্যামেরা |
| দেখার কোণ: | 89/89/89/89 (L/R/U/D) |
| কীওয়ার্ড: | বিজ্ঞাপন প্রদর্শন অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট |
| স্পিকার: | 2*5W |
| পর্দার আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| রেজোলিউশন: | 1280x800 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ এইচডিএমআই ডিসি (ডিভিআই, ইউএসবি al চ্ছিক) |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| Keywords: | desktop android tablet pc |
|---|---|
| Colors: | Black, White |
| Memory: | 16/32GB |
| Ram: | 2GB/4GB |
| Interfaces: | RJ45, USB, DC IN, MicroSD Card |
| Operating System: | Android 8.1/9.0/10/11 |
|---|---|
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ আরকে 3399 , ডুয়াল-কোর এ 72+কোয়াড-কোর এ 53 |
| স্মৃতিশক্তি: | 2 জিবি/16 জিবি (4+32 জিবি al চ্ছিক) |