ট্যাবলেট মূল বৈশিষ্ট্য
| সিস্টেম | |
| সিপিইউ | আরকে3566 কোয়াড-কোর এ53 |
| র্যাম | 2 জিবি |
| অভ্যন্তরীণ মেমরি | 16 জিবি |
| অপারেশন সিস্টেম | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| টাচ স্ক্রিন | 10-পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| ডিসপ্লে | |
| প্যানেল | 10.1" এলসিডি প্যানেল |
| রেজোলিউশন | 1280*800 |
| ডিসপ্লে মোড | সাধারণত কালো |
| দেখার কোণ | 85/85/85/85(বাম/ডান/উপর/নিচ) |
| কন্ট্রাস্ট রেশিও | 800 |
| উজ্জ্বলতা | 250 সিডিএম২ |
| অ্যাসপেক্ট রেশিও | 16:10 |
| নেটওয়ার্ক | |
| ওয়াইফাই | 802.11b/g/n |
| ইথারনেট | 100এম/1000এম |
| ব্লুটুথ | ব্লুটুথ 5.0 |
| ইন্টারফেস | |
| টাইপ-সি | সমর্থন |
| পাওয়ার জ্যাক | ডিসি পাওয়ার ইনপুট |
| আরজে45 | ইথারনেট ইন্টারফেস (পিওই ফাংশন স্ট্যান্ডার্ড, আইইইইই802.3at, পিওই+, ক্লাস 4, 25.5W) |
| ইউএসবি | ইউএসবি হোস্ট 3.0 |
| সিরিয়াল | 8পি- 2.0এমএম (আরএস232 ফরম্যাট) |
| ইয়ারফোন | 3.5মিমি ইয়ারফোন + মাইক্রোফোন |
| মিডিয়া প্লে | |
| ভিডিও ফরম্যাট | এমপিইজি-1, এমপিইজি-2, এমপিইজি-4, এইচ.265, এইচ.264, ভিসি-1, ভিপি8, ভিপি9, ইত্যাদি, 4কে পর্যন্ত সমর্থন |
| অডিও ফরম্যাট | এমপি3/ডব্লিউএমএ/এএসি ইত্যাদি |
| ছবি | জেপিইজি |
| অন্যান্য | |
| ভেস | 100মিমি*100মিমি |
| এনএফসি | ঐচ্ছিক, (এনএফসি 13.56মেগাহার্টজ, আইএসও14443এ/আইএসও14443বি/আইএসও 15693/মাইফায়ার ক্লাসিক/সনি ফেলিকা) |
| স্পিকার | 2*3W |
| ক্যামেরা | 5.0এম/পি, সামনের ক্যামেরা |
| মাইক্রোফোন | ডুয়াল মাইক্রোফোন |
| ভাষা | বহু ভাষা |
| কাজের তাপমাত্রা | 0--40 ডিগ্রি |
| আনুষাঙ্গিক | |
| অ্যাডাপ্টার | অ্যাডাপ্টার, 12V/1.5A |
| ব্যবহারকারীর ম্যানুয়াল | হ্যাঁ |
| কল হ্যান্ডগ্রিপ | হ্যাঁ |
10.1 ইঞ্চি পিওই এনএফসি কনফারেন্স অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট চারপাশের এলইডি লাইট বার
10.1 ইঞ্চি স্ক্রিন মাঝারি আকারের। এটি পর্যাপ্ত ডিসপ্লে এলাকা সরবরাহ করে এবং বহন করা সুবিধাজনক। ব্যবহারকারীরা বিভিন্ন জায়গায় এটি আরও সুবিধাজনকভাবে ব্যবহার করতে পারে। পিছনের অংশটি একটি ওয়াল-মাউন্টেড ডিজাইন, যা আরও বেশি জায়গা বাঁচাতে পারে, দেখতে এবং পরিচালনা করা সহজ।
1280x800 রেজোলিউশন
![]()
1280x800 রেজোলিউশন স্পষ্ট টেক্সট এবং চিত্র প্রদর্শন সরবরাহ করতে পারে, যা ডাক্তারদের সিটি চিত্র দেখতে এবং ফলাফল নির্ণয় করার জন্য উপযুক্ত।
আরকে3566 সিপিইউ
আরকে3566 দিয়ে সজ্জিত একটি কোয়াড-কোর প্রসেসর যা উচ্চ কর্মক্ষমতা এবং কম শক্তি খরচ করে, যা কার্যকরভাবে রোগীর তথ্য প্রক্রিয়া করতে পারে এবং ট্যাবলেটের দৈনন্দিন ব্যবহারের জন্য উপযুক্ত। 2+16 জিবি মেমরি সহ, এটি ইলেকট্রনিক স্বাস্থ্য রেকর্ড এবং রোগীর তথ্য অনুসন্ধানের মতো দৈনন্দিন চাহিদা মেটাতে যথেষ্ট।
![]()
সামনের ক্যামেরা
হাসপাতালের বিশেষ পরিবেশের জন্য, আমরা একটি গোপনীয়তা ক্যামেরা ডিজাইন করেছি। ক্যামেরার সামনে একটি স্লাইড ফিল্ম ইনস্টল করা আছে। যখন আপনার প্রয়োজন হবে, আপনি ডানদিকে স্লাইডটি খুলতে পারেন। যদি আপনি এটি ব্যবহার না করেন, ক্যামেরাটি লুকিয়ে রাখুন, যা রোগীর গোপনীয়তা এবং সুরক্ষা নিশ্চিত করে এবং ব্যবহারকারীর অভিজ্ঞতা উন্নত করে।
কল হ্যান্ডেল
![]()
10.1 ইঞ্চি পিওই এনএফসি কনফারেন্স অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট চারপাশের এলইডি লাইট বার
পিওই পাওয়ার
স্ট্যান্ডার্ড পিওই পাওয়ার সাপ্লাই, অ্যাডাপ্টারের প্রয়োজন নেই। শুধুমাত্র একটি নেটওয়ার্ক কেবল প্রয়োজন। ডেটা এবং পাওয়ার একই সাথে প্রেরণ করতে পারে। ইনস্টলেশন এবং ব্যবস্থাপনা আরও সহজ। নিরাপদ এবং সুবিধাজনক।
![]()
10.1 ইঞ্চি পিওই এনএফসি কনফারেন্স অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট চারপাশের এলইডি লাইট বার
প্যাকেজিং
প্যাকেজিং কাস্টমাইজেশন সমর্থন করে, ব্যবহারকারীরা বাক্সে লোগো ট্যাগ কাস্টমাইজ করতে পারে। ব্যবহারকারীর বিভিন্ন চাহিদা অনুযায়ী কাস্টমাইজড প্যাকেজিং কাস্টমাইজ করা যেতে পারে।
![]()
10.1 ইঞ্চি পিওই এনএফসি কনফারেন্স অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট চারপাশের এলইডি লাইট বার
8 ইঞ্চি পিওই এনএফসি ওয়াল মাউন্টেড মিটিং রুম অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট
55 ইঞ্চি বড় আকারের ওয়াল মাউন্টেড বিজ্ঞাপন ট্যাবলেট পিসি 1080P আরকে3566 অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট
![]()
![]()
10.1 ইঞ্চি পিওই এনএফসি কনফারেন্স অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট চারপাশের এলইডি লাইট বার
10.1 ইঞ্চি পিওই এনএফসি কনফারেন্স অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট চারপাশের এলইডি লাইট বার
43 ইঞ্চি ফ্লোর স্ট্যান্ডিং অ্যান্ড্রয়েড ওয়াইফাই বিজ্ঞাপন কিয়স্ক শপিং মল বিজ্ঞাপন মেশিন
![]()