VESA ডিসপ্লে 30 ইঞ্চি ফ্রিসিঙ্ক বাঁকা পিসি গেমিং মনিটর 1920 * 1080 75Hz 1ms
| পর্দার আকার: | 30 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | ২৫৬০*১০৮০ |
| ইন্টারফেসের ধরন: | HDMI, DP |
| রিফ্রেশ রেট: | 75Hz |
| পর্দার আকার: | 30 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | ২৫৬০*১০৮০ |
| ইন্টারফেসের ধরন: | HDMI, DP |
| রিফ্রেশ রেট: | 75Hz |
| পর্দার আকার: | 30 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| রেজোলিউশন: | 1920*1080P |
| ইন্টারফেসের ধরন: | HDMI, DP |
| রিফ্রেশ রেট: | 75Hz |
| পর্দার আকার: | 30 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| ইন্টারফেসের ধরন: | HDMI, DP |
| রিফ্রেশ রেট: | 75Hz |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 30 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | বাল্ক |
| ইন্টারফেসের ধরন: | HDMI, DP |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| এলইডি আলো: | পিছনে এলইডি আলো |
| রঙ: | কালো/সাদা ঐচ্ছিক |
|---|---|
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ+এইচডিএমআই |
| উজ্জ্বলতা: | 300cd/m2 |
| গ্যারান্টি: | ২ বছর |
| আনুমানিক অনুপাত: | 16:9 |
| রেজোলিউশন: | 2K 2560x1080 |
|---|---|
| স্ক্রীন অনুপাত: | 21:9 |
| বক্রতা: | 1800R |
| রিফ্রেশ রেট: | 1ms |
| উজ্জ্বলতা: | 450cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 32 ইঞ্চি |
|---|---|
| দাঁড়ান: | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| রেজোলিউশন: | 2560x1440 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 165Hz |
| রেজোলিউশন: | 2K 2560x1440 |
|---|---|
| স্ক্রীন অনুপাত: | 16:9 |
| বক্রতা: | R3000 |
| রিফ্রেশ রেট: | 1ms |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |