১২৮০x৮০০ অল ইন ওয়ান পিসি ১৫ ইঞ্চি টাচস্ক্রিন / পোস অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট আর কে ৩১৮৮ কোয়াড কোর
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 15" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 15" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |
| প্রকার: | ক্যাপাসিটিভ 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| বেধ: | 11 মিমি |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| পণ্যের স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 13.3 ইঞ্চি, 15 ইঞ্চি al চ্ছিক |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 4 কে/1920 এক্স 1080 al চ্ছিক |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, টাইপেক*2 |
| প্রকার: | ক্যাপাসিটিভ 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| ROM: | 16GB |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি স্ক্রিন |
|---|---|
| সিপিইউ: | I5 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ 7/10/11 |
| র্যাম: | 8 জিবি |
| রম: | 128GB |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | j6412, RK3288, rk3568, ইন্টেল সেলরন J1900, ইন্টেল সেলরন J6412, ইন্টেল i5, ইন্টেল I3, ইন্টেল I7, ইন্ট |
| রেজোলিউশন: | 1920*1080, al চ্ছিক |
| অপারেটিং সিস্টেম: | উইন্ডোজ, অ্যান্ড্রয়েড |
| ইন্টারফেস: | আরজে 45, ইউএসবি 3.0, ইউএসবি 2.0, আরএস 232, ভিজিএ, ভিজিএ/ইউএসবি+আরজে 45+আরএস 232+কম |
| পর্দার আকার: | 15.6inch |
|---|---|
| রাম: | 4 জিবি |
| রোম: | 64 জিবি |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 14/15 |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1920x1080 |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | অক্টা কোর |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অন-লাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনসাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসরের ধরণ: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.8 জি |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 1.8GHz |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি আরজে 45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ আরকে 3288 , ডুয়াল-কোর এ 72+কোয়াড-কোর এ 53 |
| মেমরি ক্যাপাসিটি: | 2GB/16GB (4+32GB ঐচ্ছিক) |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | USB HDMI RJ45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| আকার: | 18.5 ইঞ্চি |
|---|---|
| প্রসেসর: | আরকে৩৩৯৯ |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1/9.0/10 |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 16 জিবি |
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| প্রসেসর উত্পাদন: | কোয়াড কোর কর্টেক্স এ 17,1.6 জি, আরকে 3288 |
| র্যাম: | 2GB/4GB |
| স্মৃতিশক্তি: | 16GB/32GB |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 8.1 |
| পর্দার আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1920 x 1080 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, টাইপেক*2 |
| প্রকার: | ক্যাপাসিটিভ 10 পয়েন্ট স্পর্শ |