21.5 ইঞ্চি RK3588 স্ট্যান্ড বাই মি মুভযোগ্য টাচ স্ক্রিন মনিটর ফ্লোর স্ট্যান্ডিং অ্যান্ড্রয়েড ওয়্যারলেস পোর্টেবল স্মার্ট টিভি হোম জন্য
| আকার: | 21.5 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3588 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 12 |
| র্যাম: | 8 জিবি |
| রম: | 128GB |
| আকার: | 21.5 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3588 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 12 |
| র্যাম: | 8 জিবি |
| রম: | 128GB |
| আকার: | 21 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 12 |
| র্যাম: | 4/8GB |
| রম: | 64/128GB |
| আকার: | 24 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 12 |
| র্যাম: | 4/8 জিবি |
| রম: | 64/128 জিবি |
| আকার: | 21.5 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | আরকে৩৩৯৯ |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 12 |
| র্যাম: | 4 জিবি |
| রম: | 64GB |