সুপারমার্কেট চেকআউট অল-ইন-ওয়ান টাচ স্ক্রিন ক্যাশ রেজিস্টার 15.6 ইঞ্চি এনএফসি কিউআর পেমেন্ট সহ সেলফ সার্ভিস কিওস্ক পিওএস টার্মিনাল
| আকার: | Ption চ্ছিক 15.6 "/18.5/21.5 |
|---|---|
| র্যাম: | 8GB DDR3 |
| স্মৃতি: | এসএসডি 128 জিবি |
| সিপিইউ: | I5 |
| রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| আকার: | Ption চ্ছিক 15.6 "/18.5/21.5 |
|---|---|
| র্যাম: | 8GB DDR3 |
| স্মৃতি: | এসএসডি 128 জিবি |
| সিপিইউ: | I5 |
| রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি স্ক্রিন |
|---|---|
| সিপিইউ: | I5 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ 7/10/11 |
| র্যাম: | 8 জিবি |
| রম: | 128GB |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে |
| অপারেশন সিস্টেম: | জয় 10 |
| আকার: | 11.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 4 জিবি |
| রম: | 32 জিবি |
| আকার: | 15.6+14 ইঞ্চি দ্বৈত স্ক্রিন |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ 7/10 |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 32 জিবি |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে, এলসিডি, অন্যান্য |
| অপারেশন সিস্টেম: | লিনাক্স, অ্যান্ড্রয়েড, উইন্ডোজ, অন্যান্য |
| র্যাম: | 2 জিবি ডিডিআর 3, 4 জিবি ডিডিআর 3, 8 জিবি ডিডিআর 3 |
| আকার: | ১৪ ইঞ্চি ডুয়াল স্ক্রিন |
|---|---|
| সিপিইউ: | i3 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ ৭ |
| র্যাম: | 4 জিবি |
| রম: | 64GB |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি দ্বৈত পর্দা |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ ৭ |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 32 জিবি |
| পর্দার আকার: | 15.6'' |
|---|---|
| প্রসেসর: | i3 |
| র্যাম: | 4 জিবি |
| রম: | 64GB |
| অপারেটিং সিস্টেম: | উইন্ডোজ 7/10, অ্যান্ড্রয়েড |