থার্মাল প্রিন্টার ডুয়াল স্ক্রিন ১৪-ইঞ্চি অল-ইন-ওয়ান POS সিস্টেম খুচরা বিক্রেতাদের জন্য, অরিজিন এবং উইন ৭/১০ অ্যান্ড্রয়েড
| মডেল নম্বর: | K14 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড, উইন 7/10 |
| মডেল নম্বর: | K14 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড, উইন 7/10 |
| মডেল নম্বর: | 6000 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | MTK6739 |
| র্যাম: | 1/2 জিবি |
| মডেল নম্বর: | 6000 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | MTK6739 |
| র্যাম: | 1/2 জিবি |
| মডেল নম্বর: | K14 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড, উইন 7/10 |
| মডেল নম্বর: | N1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | এমটি 8766 ভি/ডাব্লুবি 4 |
| র্যাম: | 2/3/4 জিবি |
| মডেল নম্বর: | N1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | এমটি 8766 ভি/ডাব্লুবি 4 |
| র্যাম: | 2/3/4 জিবি |
| মডেল নম্বর: | N1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | এমটি 8766 ভি/ডাব্লুবি 4 |
| র্যাম: | 2/3/4 জিবি |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| মডেল নম্বর: | আরএস 623 |
| পণ্যের স্থিতি: | নতুন |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.0GHz |
| মডেল নম্বর: | i9 pos সব এক |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| পর্দার আকার: | 15.6 ইঞ্চি, 11.6 ইঞ্চ 15 ইঞ্চ 15.6 ইঞ্চি al চ্ছিক |
| সিপিইউ: | ডুয়াল-কোর N2840 দ্বৈত-থ্রেড 2.16GHz প্রসেসর |
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | আরকে৩৩৯৯ |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রেজোলিউশন: | ১৯২০x১০৮০ |
| রম: | 16 জিবি |
| আকার: | 15.6 "এলসিডি প্যানেল |
|---|---|
| প্রসেসরের ধরন: | RK3566 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| ইন্টারফেস: | ইউএসবি / আরজে 45 / এসডি / ইয়ারফোন |
| র্যাম: | 2/4GB |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | এলইডি, ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| অপারেশন সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড, উইন্ডোজ |
| মডেল নম্বর: | B1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| সিপিইউ: | i3 |
| রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| মডেল নম্বর: | প্রশ্ন ৬ |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | সমর্থন কাস্টমাইজেশন |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে |
| অপারেশন সিস্টেম: | উইন্ডোজ |