15.6 ইঞ্চি N2840 POS মেশিন টাচ স্ক্রিন POS টার্মিনাল খুচরা দোকান এবং রেস্টুরেন্টের জন্য
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840/rk3288 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ/অ্যান্ড্রয়েড |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 16/32GB |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840/rk3288 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ/অ্যান্ড্রয়েড |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 16/32GB |
| আকার: | 13.3/15.6inch |
|---|---|
| সিপিইউ: | i3 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ 7/10 |
| র্যাম: | 4 জিবি |
| রম: | 64GB |
| মডেল নম্বর: | N1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | এমটি 8766 ভি/ডাব্লুবি 4 |
| র্যাম: | 2/3/4 জিবি |
| আকার: | 15 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | N100 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ 10/11 |
| র্যাম: | 8 জিবি |
| রম: | 256 জিবি |
| আকার: | 11.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 4 জিবি |
| রম: | 32 জিবি |
| আকার: | ১৪ ইঞ্চি ডুয়াল স্ক্রিন |
|---|---|
| সিপিইউ: | i3 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ ৭ |
| র্যাম: | 4 জিবি |
| রম: | 64GB |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি দ্বৈত পর্দা |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ ৭ |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 32 জিবি |
| আকার: | 17 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | N5095 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ 10 |
| র্যাম: | 8 জিবি |
| রম: | 256 জিবি |
| আকার: | 15.6+14 ইঞ্চি দ্বৈত স্ক্রিন |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ 7/10 |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 32 জিবি |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3568 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ 7 |
| র্যাম: | 8 জিবি |
| রম: | 128 জিবি |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ 7 |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 32/64 জিবি |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ 7/10 |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 32 জিবি |
| আকার: | 15 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ/অ্যান্ড্রয়েড |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 32 জিবি |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি দ্বৈত পর্দা |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ 7/10, অ্যান্ড্রয়েড |
| র্যাম: | 4 জিবি |
| রম: | 64 জিবি |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | j6412, RK3288, rk3568, ইন্টেল সেলরন J1900, ইন্টেল সেলরন J6412, ইন্টেল i5, ইন্টেল I3, ইন্টেল I7, ইন্ট |
| রেজোলিউশন: | 1920*1080, al চ্ছিক |
| অপারেটিং সিস্টেম: | উইন্ডোজ, অ্যান্ড্রয়েড |
| ইন্টারফেস: | আরজে 45, ইউএসবি 3.0, ইউএসবি 2.0, আরএস 232, ভিজিএ, ভিজিএ/ইউএসবি+আরজে 45+আরএস 232+কম |