8 ইঞ্চি ইনপুট 12V 1.5A অল ইন ওয়ান টাচস্ক্রিন পিসি RJ45 POE RK3288 সহ
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| ওয়াইডস্ক্রিন: | হ্যাঁ |
| পর্দার আকার: | 8 " |
| প্রদর্শন প্রকার: | এলসিডি |
| প্রসেসর ব্র্যান্ড: | কোয়াড কোর কর্টেক্স এ 17 |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| ওয়াইডস্ক্রিন: | হ্যাঁ |
| পর্দার আকার: | 8 " |
| প্রদর্শন প্রকার: | এলসিডি |
| প্রসেসর ব্র্যান্ড: | কোয়াড কোর কর্টেক্স এ 17 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| ওয়াইডস্ক্রিন: | হ্যাঁ |
| পর্দার আকার: | 10.1 " |
| প্রদর্শন প্রকার: | এলসিডি |
| প্রসেসর ব্র্যান্ড: | কোয়াড কোর কর্টেক্স এ 7 |
| ইয়ারফোন: | 3.5 মিমি ইয়ারফোন |
|---|---|
| বাইরের ফ্রেম: | কাঠের ফ্রেম |
| প্রসেসরের ধরণ: | RK3576/RK3588 অক্টা কোর |
| ইনস্টল করুন: | VESA প্রাচীর মাউন্ট 75*75/100*100 |
| প্রদর্শনীর আকার: | 32 ইঞ্চি |
| আকার: | 10.1 ইনচ |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3588 |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 13 |
| রাম: | 4 জিবি |
| রোম: | 32 জিবি |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | অক্টা কোর |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | অলউইননার |
| প্রসেসরের ধরণ: | আরকে 3368, অক্টা-কোর কর্টেক্স এ 53,1.5 জি |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | অলউইননার |
| প্রসেসরের ধরণ: | আরকে 3368, অক্টা-কোর কর্টেক্স এ 53,1.5 জি |