RJ45 lcd 802.11b/g/n ওয়াইফাই অল ইন ওয়ান টাচ স্ক্রিন পিসি ২.০ গিগাহার্টজ ১৩ ইঞ্চি
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | অক্টা কোর |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.0GHz |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | অক্টা কোর |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.0GHz |
| প্রকার: | আইপিএস |
|---|---|
| আবেদন: | ইনডোর |
| প্যানেল আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
| সর্বোচ্চ রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| কোণ দেখা: | 89 /89 /89 /89 (এল /আর /ইউ /ডি) |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| মডেল নম্বর: | আই 1 এস |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | সমর্থন কাস্টমাইজেশন |
| মডেল নম্বর: | আরএস 623 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড, উইন্ডোজ |
| মডেল নম্বর: | F1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | cnhopestar |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড |
| মডেল নম্বর: | প্রশ্ন ৬ |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড, উইন্ডোজ |
| মডেল নম্বর: | i8 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| সার্টিফিকেট স্ট্যান্ডার্ড: | সিই রোএইচএস |
| মডেল নম্বর: | এইচপি-পি 1561 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| সিপিইউ: | I5 3210 মি |
| রেজোলিউশন: | ১৯২০*১০৮০ |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে, এলসিডি, অন্যান্য |
| অপারেশন সিস্টেম: | লিনাক্স, অ্যান্ড্রয়েড, উইন্ডোজ, অন্যান্য |
| র্যাম: | 2 জিবি ডিডিআর 3, 4 জিবি ডিডিআর 3, 8 জিবি ডিডিআর 3 |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | এলইডি, ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| অপারেশন সিস্টেম: | উইন্ডোজ, অ্যান্ড্রয়েড |
| মডেল নম্বর: | A2 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| সিপিইউ: | ইন-টেল এন 2840/রকচিপ |
| রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| পর্দার আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1920 X 1080 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, টাইপেক*2 |
| টাইপ: | ক্যাপাসিটিভ 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে |
| অপারেশন সিস্টেম: | উইন্ডোজ |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে |
| অপারেশন সিস্টেম: | উইন্ডোজ |