হাসপাতাল ১৫.৬ ইঞ্চি হেলথ কেয়ার ট্যাবলেট অ্যান্ড্রয়েড অল ইন ওয়ান কল হ্যান্ডেল ক্যামেরা সহ মেডিকেল ইন্ডাস্ট্রির গ্রেড ট্যাবলেট
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 2/4GB |
| রম: | 16/32GB |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 2/4GB |
| রম: | 16/32GB |
| আকার: | 10.1 ইঞ্চি এলসিডি প্যানেল |
|---|---|
| সিপিইউ: | আরকে 3399, ডুয়াল-কোর এ 72+কোয়াড-কোর এ 53 |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 16 জিবি |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 7.1/10 |
| সিপিইউ: | কোয়াড কোর 1.3 GHz |
|---|---|
| রঙ: | সাদা রঙ |
| কল হ্যান্ডগ্রিপ: | হ্যাঁ |
| ফাংশন: | এনএফসি পো |
| ব্যবহার করুন: | হাসপাতাল |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
|---|---|
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| পণ্য স্থিতি: | নতুন |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |
| আকার: | 10.1 ইনচ |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3588 |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 13 |
| রাম: | 4 জিবি |
| রোম: | 32 জিবি |
| ফাংশন: | এনএফসি, ফিঙ্গারপ্রিন্ট সনাক্তকরণ, কিউআর কোড স্ক্যান ইত্যাদি // |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | 1*টাইপ-সি চার্জার, 1*সিম কার্ড স্লট, 1*টিএফ কার্ড স্লট, 1*ইয়ারফোন জ্যাক, 1*আরএস 485 পোর্ট |
| ক্যামেরা: | 2.0+5.0 এমপি, 2.0+8.0 এমপি, 5.0+13.0 এমপি |
| প্রসেসর উত্পাদন: | এমটি 6753 অক্টা-কোর 1.6GHz; |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800, 1920x1200 al চ্ছিক |
| আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 2/4 জিবি |
| রম: | 16/32 জিবি |