RK3288 ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন পিসি, 18.5 ইঞ্চি 1.80GHz এলসিডি অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ ক |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অন-লাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনসাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসরের ধরণ: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.8 জি |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| পর্দার আকার: | 21.5 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | কালো |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ এবং এইচডিএমআই, আরএস 232- al চ্ছিক |
| প্রকার: | আইআর টাচ, ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| পর্দার আকার: | 17 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1280*1024 |
| প্রদর্শন অনুপাত: | 4:3 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ, এইচডিএমআই, ইউএসবি |
| পর্দার আকার: | 27 ইঞ্চি |
|---|---|
| দাঁড়ান: | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| রেজোলিউশন: | 2560x1440 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 165Hz |