350cd/m2 4k গেমিং পোর্টেবল মনিটর
| পর্দার আকার: | 13.3 ইঞ্চি, 15 ইঞ্চি al চ্ছিক |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 4 কে/1920 এক্স 1080 al চ্ছিক |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, টাইপেক*2 |
| প্রকার: | ক্যাপাসিটিভ 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 13.3 ইঞ্চি, 15 ইঞ্চি al চ্ছিক |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 4 কে/1920 এক্স 1080 al চ্ছিক |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, টাইপেক*2 |
| প্রকার: | ক্যাপাসিটিভ 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1920 x 1080 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, টাইপেক*2 |
| প্রকার: | ক্যাপাসিটিভ 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| ওয়াইডস্ক্রিন: | হ্যাঁ |
| পর্দার আকার: | 8 " |
| প্রদর্শন প্রকার: | এলসিডি |
| প্রসেসর ব্র্যান্ড: | কোয়াড কোর কর্টেক্স এ 17 |
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি আইপিএস |
|---|---|
| ক্যামেরা: | 2MP ফ্রন্ট ক্যামেরা |
| প্রসেসর: | রকচিপ আরকে 3288 /আরকে 3128 /আরকে 3399 |
| টাচ স্ক্রীন: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| আকার: | 14 ইঞ্চি আইপিএস |
|---|---|
| ক্যামেরা: | 2MP ফ্রন্ট ক্যামেরা |
| প্রসেসর: | আরকে৩৩৯৯ |
| টাচ স্ক্রীন: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| স্টোরেজ: | 4 জিবি+64 জিবি |
|---|---|
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ ক |
| প্রদর্শনীর আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
| সিপিইউ: | কোয়াড কোর কর্-টেক্স A17,1.8G,RK3568 |
| সিম স্লট: | ৪জি ফ্লো কার্ড |
| পর্দার আকার: | 15 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1024×768 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | বিএনসি, ভিজিএ, এইচডিএমআই, এভি, ভিজিএ |
| উজ্জ্বলতা: | 400 সিডি/এম 2 |
| পর্দার আকার: | 15 ইঞ্চি |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 1024×768 |
| উজ্জ্বলতা: | 400 সিডি/এম 2 |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| আকৃতির অনুপাত: | 5:4 |
| প্রকার: | আইপিএস |
|---|---|
| প্রয়োগ: | অভ্যন্তরীণ |
| দেখার কোণ: | 89/89/89/89 (L/R/U/D) |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| প্রতিক্রিয়া সময়: | 5ms |
| পর্দার আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| রেজোলিউশন: | 1280x800 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ এইচডিএমআই ডিসি (ডিভিআই, ইউএসবি al চ্ছিক) |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 21.5 ইঞ্চি |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 1920*1080P |
| উজ্জ্বলতা: | 400cd/m2 |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| আনুমানিক অনুপাত: | 5:4 |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| দৃশ্যকল্প: | পেশাদারদের জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি টাইপ সি আরজে 45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম, ফ্রন্ট 0.3 এমপি রিয়ার 0.3 এমপি |
|---|---|
| পণ্যের অবস্থা: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 7" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | অলউইননার |
| প্রসেসরের ধরণ: | অক্টা কোর |
| পণ্যের স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| পর্দার আকার: | 12" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরন: | অক্টা কোর |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.0GHz |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |