165Hz 144hz 24 ইঞ্চি গেমিং ডেস্কটপ মনিটর কম্পিউটার ডিপি পোর্ট HDMI ডিসপ্লে
| পর্দার আকার: | 24 ইঞ্চি গেমিং মনিটর |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | ১৯২০x১০৮০ |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 144Hz 165Hz |
| এএমডি: | সমর্থন জি-সিঙ্ক, ফ্রি-সিঙ্ক |
| পর্দার আকার: | 24 ইঞ্চি গেমিং মনিটর |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | ১৯২০x১০৮০ |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, ডিপি |
| রিফ্রেশ রেট: | 144Hz 165Hz |
| এএমডি: | সমর্থন জি-সিঙ্ক, ফ্রি-সিঙ্ক |
| পর্দার আকার: | 20 ইঞ্চি প্রশস্ত পর্দা |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| রেজোলিউশন: | 1600x900 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, এভি, ডিভিআই, ভিজিএ |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 10.4 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| রেজোলিউশন: | 1024x768 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ এইচডিএমআই ডিসি |
| উজ্জ্বলতা: | 250cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 10.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| রেজোলিউশন: | 1280x800 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ এইচডিএমআই ডিসি (ডিভিআই, ইউএসবি al চ্ছিক) |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 12.1 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো অথবা সাদা |
| রেজোলিউশন: | 1024x768 |
| ইনপুট: | ভিজিএ |
| Al চ্ছিক ইনপুট: | এভি, ডিভিআই, বিএনসি, ডিপি, ইউএসবি, টিভি, স্পিকার উপলভ্য |
| পর্দার আকার: | 20 ইঞ্চি প্রশস্ত পর্দা |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| রেজোলিউশন: | 1600x900 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, এভি, ডিভিআই, ভিজিএ |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 18.5 ইঞ্চি প্রশস্ত স্ক্রিন |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| রেজোলিউশন: | 1366x768 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ইউএসবি, এইচডিএমআই, এভি, ডিভিআই, ভিজিএ |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| মডেল নম্বর: | B1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | সমর্থন কাস্টমাইজেশন |
| মডেল নম্বর: | 6000 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| সিপিইউ: | MTK6739 |
| র্যাম: | 1GB/2GB |
| মডেল নম্বর: | আই 1 এস |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | সমর্থন কাস্টমাইজেশন |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | অক্টা কোর |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.0GHz |
| প্রকার: | Tft |
|---|---|
| আবেদন: | ইনডোর, আউটডোর, বাস, ট্যাক্সি, শপ মল |
| প্যানেল আকার: | 18.5" |
| সর্বোচ্চ রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| কোণ দেখা: | ভি: 89 এইচ: 89 |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 2 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ডিসি |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 2 বছর |
|---|---|
| পরিস্থিতি: | পেশাদার জন্য |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | মাইক্রো USB |
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | ইউএসবি 3.0 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |