POE RK3288 অল ইন ওয়ান অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট শিল্প ব্যবহার অ্যান্ড্রয়েড 8.1 সিস্টেম
| উপাদান: | অ্যাবস |
|---|---|
| সিপিইউ: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.6 জি |
| অভ্যন্তরীণ স্মৃতি: | 16 জিবি |
| টাচ স্ক্রিন: | 10-পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| প্যানেল: | 13.3 "এলসিডি প্যানেল |
| উপাদান: | অ্যাবস |
|---|---|
| সিপিইউ: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.6 জি |
| অভ্যন্তরীণ স্মৃতি: | 16 জিবি |
| টাচ স্ক্রিন: | 10-পয়েন্ট ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| প্যানেল: | 13.3 "এলসিডি প্যানেল |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা 2 এমপি |
|---|---|
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ আরকে 3288 |
| স্মৃতি ক্ষমতা: | 2 জিবি/16 জিবি (4+32 জিবি al চ্ছিক) |
| টাচ স্ক্রিন টাইপ: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800 |
| আকার: | 14 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 2/4 জিবি |
| রম: | 16/32 জিবি |
| আকার: | 15.6inch |
|---|---|
| সিপিইউ: | আরকে৩৩৯৯ |
| রাম: | 4 জিবি |
| রোম: | 32 জিবি |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 13 |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অন-লাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনসাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসরের ধরণ: | আরকে 3288, কোয়াড-কোর কর্টেক্স এ 17,1.8 জি |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 1.8GHz |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট পিসি |
|---|---|
| আবেদন: | বাণিজ্যিক বিজ্ঞাপন প্রদর্শন |
| উজ্জ্বলতা: | 250 সিডি/এম 2 |
| প্রতিক্রিয়া সময়: | 5 এমএস |
| ইথারনেট: | সমর্থন |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | USB HDMI RJ45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| আকার: | 13.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3568 |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| RAM: | 2 জিবি |
| রম: | 16 জিবি |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| পর্দা: | 13.3 ইঞ্চি আইপিএস |
|---|---|
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| পণ্য স্থিতি: | নতুন |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
|---|---|
| ওয়াইডস্ক্রিন: | হ্যাঁ |
| পর্দার আকার: | 10.1 " |
| প্রদর্শন প্রকার: | এলসিডি |
| প্রসেসর ব্র্যান্ড: | কোয়াড কোর কর্টেক্স এ 7 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| আকার: | 10.1 ইনচ |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3588 |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 13 |
| রাম: | 4 জিবি |
| রোম: | 32 জিবি |
| আকার: | 10.1 ইনচ |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 13 |
| রাম: | 4 জিবি |
| রোম: | 32 জিবি |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1920x1080 |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 6.0 |
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| ওজন: | 2 কেজি |
| পর্দার আকার: | 17.3" |