ডুয়াল স্ক্রিন সহ 10 ইঞ্চি অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট RK3288 ডেস্কটপ POE বিজ্ঞাপন ট্যাবলেট পিসি
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| দৃশ্যকল্প: | পেশাদারদের জন্য |
| প্রসেসর উত্পাদন: | RK3288 |
| টাচ স্ক্রিনের ধরন: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| দৃশ্যকল্প: | পেশাদারদের জন্য |
| প্রসেসর উত্পাদন: | RK3288 |
| টাচ স্ক্রিনের ধরন: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280*800 |
| আকার: | 21.5 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3588S2 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 13 |
| র্যাম: | 4 জিবি |
| রম: | 32 জিবি |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| ওজন: | 500G |
|---|---|
| ক্যামেরা: | 5 এমপি ফ্রন্ট ক্যামেরা |
| দেখার কোণ: | 89/89/89/89 (L/R/U/D) |
| কীওয়ার্ড: | বিজ্ঞাপন প্রদর্শন অ্যান্ড্রয়েড ট্যাবলেট |
| স্পিকার: | 2*5W |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 10.1 |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |
| দেখার কোণ: | 89/89/89/89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| এসডি কার্ড স্লট: | এসডি কার্ড (সর্বোচ্চ 32 জিবি) |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
|---|---|
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| পণ্য স্থিতি: | নতুন |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |
| প্রকার: | আইপিএস |
|---|---|
| প্রয়োগ: | অভ্যন্তরীণ |
| দেখার কোণ: | 89/89/89/89 (L/R/U/D) |
| প্রতিক্রিয়া সময়: | 5ms |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V/3A |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | অলউইননার |
| প্রসেসরের ধরণ: | আরকে 3368, অক্টা-কোর কর্টেক্স এ 53,1.5 জি |
| PoE: | সমর্থন |
|---|---|
| সংযোগ: | ওয়াই-ফাই, নীল-দাঁত |
| আনুমানিক অনুপাত: | 16:9 |
| ওয়াইফাই: | 802.11b/g/n |
| প্রসেসরের ধরন: | Rk3588 রকচিপ |
| প্রকার: | আইপিএস |
|---|---|
| আবেদন: | ইনডোর |
| কোণ দেখা: | 89 /89 /89 /89 (এল /আর /ইউ /ডি) |
| পিক্সেল পিচ: | 0.227 মিমি (ডাব্লু) |
| বিপরীতে অনুপাত: | 1000: 1 |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 13.3 " |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | অক্টা কোর |
| নিরাপত্তা: | ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সর |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক: | তারযুক্ত / ওয়াইফাই / 3 জি 4 জি 5 জি (al চ্ছিক) |
| ইনস্টলেশন: | ডেস্কটপ, প্রাচীর মাউন্ট |
| মূলশব্দ: | ট্যাবলেট পিসি অ্যান্ড্রয়েড 14 ইঞ্চি |
| ওএসডি ভাষা: | মাল্টি ওএসডি ভাষা |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | USB HDMI RJ45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা 2 এমপি |
|---|---|
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ আরকে 3288 |
| স্মৃতি ক্ষমতা: | 2 জিবি/16 জিবি (4+32 জিবি al চ্ছিক) |
| টাচ স্ক্রিন টাইপ: | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন 10 পয়েন্ট স্পর্শ |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন: | 1280x800 |