অ্যান্ড্রয়েড অপারেটিং সিস্টেম ১৫.৬ ইঞ্চি ডুয়াল টাচ স্ক্রিন POS ডিভাইস, ইপস বিলিং এবং ক্যাশ রেজিস্ট্রারের জন্য সব এক
| মডেল নম্বর: | B1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| সিপিইউ: | i3 |
| রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| মডেল নম্বর: | B1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| সিপিইউ: | i3 |
| রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| মডেল নম্বর: | কে 17 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| অপারেটিং সিস্টেম: | উইন্ডোজ, অ্যান্ড্রয়েড |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে |
| অপারেশন সিস্টেম: | উইন্ডোজ |
| মডেল নম্বর: | 6000 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | MTK6739 |
| র্যাম: | 1/2 জিবি |
| মডেল নম্বর: | আরএস 607 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | oem |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| অপারেটিং সিস্টেম: | উইন্ডোজ |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| মডেল নম্বর: | আরএস 623 |
| পণ্যের স্থিতি: | নতুন |
| প্রসেসর প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.0GHz |
| মডেল নম্বর: | আই 1 এস |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | সমর্থন কাস্টমাইজেশন |
| মডেল নম্বর: | B1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | সমর্থন কাস্টমাইজেশন |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে |
| অপারেশন সিস্টেম: | উইন্ডোজ |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 15" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ 7 |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 32/64 জিবি |
| আকার: | Ption চ্ছিক 15.6 "/18.5/21.5 |
|---|---|
| র্যাম: | 8GB DDR3 |
| স্মৃতি: | এসএসডি 128 জিবি |
| সিপিইউ: | I5 |
| রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
|---|---|
| ড্রাইভ ইন্টারফেস: | USB HDMI RJ45 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| মডেল নম্বর: | আই 1 এস |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| সার্টিফিকেট স্ট্যান্ডার্ড: | সিই রোএইচএস |
| মডেল নম্বর: | আরএস 610 পি |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| সিপিইউ: | I3 দ্বিতীয় প্রজন্ম |
| রেজোলিউশন: | 1366*768P |