5.5" হ্যান্ডহেল্ড অ্যান্ড্রয়েড POS সিস্টেম ক্যাশ রেজিস্টার মেশিন টাচ স্ক্রিন মোবাইল POS টার্মিনাল ওয়াইফাই ইউএসবি এনএফসি পেমেন্ট খুচরা ব্যবসার জন্য নীল
| মডেল নম্বর: | 6000 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | MTK6739 |
| র্যাম: | 1/2 জিবি |
| মডেল নম্বর: | 6000 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | MTK6739 |
| র্যাম: | 1/2 জিবি |
| মডেল নম্বর: | 6000 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | MTK6739 |
| র্যাম: | 1/2 জিবি |
| আকার: | 5.45inch |
|---|---|
| সিপিইউ: | MT8766V |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| র্যাম: | 2/4GB |
| রম: | 16/32GB |
| মডেল নম্বর: | N1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | এমটি 8766 ভি/ডাব্লুবি 4 |
| র্যাম: | 2/3/4 জিবি |
| মডেল নম্বর: | 6000 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| সিপিইউ: | MTK6739 |
| র্যাম: | 1GB/2GB |
| মডেল নম্বর: | N1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | এমটি 8766 ভি/ডাব্লুবি 4 |
| র্যাম: | 2/3/4 জিবি |
| মডেল নম্বর: | N1 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM Hopestar |
| সিপিইউ: | এমটি 8766 ভি/ডাব্লুবি 4 |
| র্যাম: | 2/3/4 জিবি |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 2 বছর |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| পণ্য স্থিতি: | নতুন |