21 "অ্যান্ড্রয়েড 12 সিস্টেম স্ট্যান্ড বাই মি টিভি স্মার্ট ব্রডকাস্ট মেশিন টাচ স্ক্রিন
| আকার: | 21 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 12 |
| র্যাম: | 4/8GB |
| রম: | 64/128GB |
| আকার: | 21 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3566 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 12 |
| র্যাম: | 4/8GB |
| রম: | 64/128GB |
| আকার: | 21.5 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | আরকে৩৩৯৯ |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 12 |
| র্যাম: | 4 জিবি |
| রম: | 64GB |
| আকার: | 21.5 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3588 |
| পদ্ধতি: | অ্যান্ড্রয়েড 12 |
| র্যাম: | 8 জিবি |
| রম: | 128GB |
| পর্দার আকার: | 21.5 |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | ১৯২০x১০৮০ |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ, এইচডিএমআই, ইউএসবি |
| প্রকার: | ক্যাপ্যাকটিভ টাচ, 4-ওয়্যারস, 5-তারের স্পর্শ al চ্ছিক |