আল্ট্রা ওয়াইড 1440P 2K 165hz গেমিং ডেস্কটপ মনিটর 39 ইঞ্চি বাঁকা স্ক্রিন
| রেজোলিউশন: | 2K 2560x1440 |
|---|---|
| স্ক্রীন অনুপাত: | 16:9 |
| বক্রতা: | R3000 |
| রিফ্রেশ রেট: | 1ms |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| রেজোলিউশন: | 2K 2560x1440 |
|---|---|
| স্ক্রীন অনুপাত: | 16:9 |
| বক্রতা: | R3000 |
| রিফ্রেশ রেট: | 1ms |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |
| পর্দার আকার: | 27 ইঞ্চি কার্ভড গেমিং মনিটর |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 2560*1440/1920*1080 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | HDMI, DP |
| রিফ্রেশ রেট: | 165Hz |
| উজ্জ্বলতা: | 350cd/m2 |