15 ইঞ্চি আই5 আই7 আই9 সুপারমার্কেট ক্যাশ রেজিস্টার টাচ স্ক্রিন মেশিন, 12টি OSD ভাষা এবং USB ইন্টারফেস সহ
| মডেল নম্বর: | i8 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| সার্টিফিকেট স্ট্যান্ডার্ড: | সিই রোএইচএস |
| মডেল নম্বর: | i8 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| সার্টিফিকেট স্ট্যান্ডার্ড: | সিই রোএইচএস |
| মডেল নম্বর: | এইচপি-পি 1561 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| সিপিইউ: | I5 3210 মি |
| রেজোলিউশন: | ১৯২০*১০৮০ |
| মডেল নম্বর: | প্রশ্ন ৬ |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | সমর্থন কাস্টমাইজেশন |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | এলইডি, ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| অপারেশন সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড, উইন্ডোজ |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 15" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |
| আকার: | 15 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | N100 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ 10/11 |
| র্যাম: | 8 জিবি |
| রম: | 256 জিবি |
| আকার: | Ption চ্ছিক 15.6 "/18.5/21.5 |
|---|---|
| র্যাম: | 8GB DDR3 |
| স্মৃতি: | এসএসডি 128 জিবি |
| সিপিইউ: | I5 |
| রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | RK3568 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ 7 |
| র্যাম: | 8 জিবি |
| রম: | 128 জিবি |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ 7 |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 32/64 জিবি |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি দ্বৈত পর্দা |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ ৭ |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 32 জিবি |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | এলইডি, ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| অপারেশন সিস্টেম: | উইন্ডোজ |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 2 বছর |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
| চার্জিং ইন্টারফেস: | ডিসি |
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা/ব্যাক ক্যামেরা |