15.6 ইঞ্চি ডুয়াল স্ক্রিন পস ক্যাশ মেশিন আই 3 প্রসেসর 4 + 64 গিগাবাইট খুচরা পস সিস্টেম সুপারমার্কেট পস টার্মিনাল
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি দ্বৈত পর্দা |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ 7/10, অ্যান্ড্রয়েড |
| র্যাম: | 4 জিবি |
| রম: | 64 জিবি |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি দ্বৈত পর্দা |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ 7/10, অ্যান্ড্রয়েড |
| র্যাম: | 4 জিবি |
| রম: | 64 জিবি |
| মডেল নম্বর: | D7 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| সিপিইউ: | ইন টেল |
| রেজোলিউশন: | 1366*768 |
| মডেল নম্বর: | K14 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| অপারেটিং সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড, উইন 7/10 |
| আকার: | 15.6+14 ইঞ্চি দ্বৈত স্ক্রিন |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ 7/10 |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 32 জিবি |
| পর্দার আকার: | 17 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1280*1024 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ, এইচডিএমআই, ইউএসবি |
| প্রকার: | প্রতিরোধী স্পর্শ, 4-তারগুলি, 5-তারের স্পর্শ al চ্ছিক |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ফাংশন: | SDK |
| পর্দার ধরন: | নেতৃত্বে |
| অপারেশন সিস্টেম: | উইন্ডোজ |
| মডেল নম্বর: | কে 17 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| অপারেটিং সিস্টেম: | উইন্ডোজ, অ্যান্ড্রয়েড |
| ক্যামেরা: | ফ্রন্ট ক্যামেরা, দ্বিতীয় ওয়েবক্যাম |
|---|---|
| পণ্য স্থিতি: | স্টক |
| পর্দার আকার: | 15" |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |
| পর্দার আকার: | 15 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1024x768 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ, এইচডিএমআই, ইউএসবি |
| প্রকার: | প্রতিরোধী স্পর্শ, 4-তারগুলি, 5-তারের স্পর্শ al চ্ছিক |
| আকার: | 15.6 ইঞ্চি |
|---|---|
| সিপিইউ: | N2840/rk3288 |
| পদ্ধতি: | উইন্ডোজ/অ্যান্ড্রয়েড |
| র্যাম: | 2 জিবি |
| রম: | 16/32GB |
| মডেল নম্বর: | i9 pos সব এক |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | OEM |
| পর্দার আকার: | 15.6 ইঞ্চি, 11.6 ইঞ্চ 15 ইঞ্চ 15.6 ইঞ্চি al চ্ছিক |
| সিপিইউ: | ডুয়াল-কোর N2840 দ্বৈত-থ্রেড 2.16GHz প্রসেসর |
| পর্দার আকার: | 10.4 ইঞ্চি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| রেজোলিউশন: | 1024x768 |
| ইন্টারফেসের ধরন: | ভিজিএ, এইচডিএমআই, ইউএসবি |
| প্রকার: | প্রতিরোধী স্পর্শ, 4-তারগুলি, 5-তারের স্পর্শ al চ্ছিক |
| প্রধান প্রদর্শন: | 11.6/15.6 " |
|---|---|
| স্মৃতি: | DDR3 2G |
| হার্ড ডিস্ক: | 32G SSD |
| সিপিইউ: | ইন্টেল এন 2930 / এন 2840 / আই 3 /1900 |
| অপারেটিং সিস্টেম: | উইন 7/অ্যান্ড্রিড |
| মডেল নম্বর: | আরএস 607 |
|---|---|
| উৎপত্তি দেশ: | চীন |
| brand name: | oem |
| উৎপত্তিস্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| অপারেটিং সিস্টেম: | উইন্ডোজ |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা: | কল সেন্টার এবং অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন সাইট প্রশিক্ষণ এবং পরিদর্শন, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাং |
|---|---|
| ক্যামেরা: | সামনের ক্যামেরা |
| পণ্য স্থিতি: | নতুন |
| প্রসেসর উত্পাদন: | রকচিপ |
| প্রসেসরের ধরণ: | কোয়াড কোর |